«Арсенал» — «Уфа» ставка на встречу 5 октября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Арсенал» — «Уфа»

Ставка и прогноз на игру РПЛ «Арсенал» — «Уфа», которая начнется в Туле на стадионе «Арсенал» 5 октября в 19:30 мск.

«Арсенал»

«Оружейники» в субботу встречались в Екатеринбурге с «Уралом». Первый тайм прошел для гостей успешно: благодаря голу Сергея Ткачева они ушли на перерыв, ведя в счете (1:0). До 60-й минуты дела у туляков тоже обстояли неплохо, однако впоследствии оранжево-черные отличились дважды, оставив подопечных Олега Кононова ни с чем (2:1).

Для «Арсенала» поражение «Уралу» стало четвертым в девяти противостояниях РПЛ-2018/19. Выиграть получилось только две встречи – 3:1 с «Ахматом» и 4:0 с «Крыльями Советов». В трех других поединках в родных стенах удалось завоевать два балла. Единственное поражение пришлось на дуэль с «Ростовом» (0:1).

В турнирной таблице «Арсенал» занимает 13-е место, уступая «Анжи», находящемуся на спасительной 12-й строчке, по дополнительным показателям.

«Уфа»

«Горожане» в тот же день принимали на «Нефтянике» «Енисей». Хозяева владели мячом 56% игрового времени, чаще били по воротам (9-6), но в створ попадали реже (4-5). В итоге красноярцы, выигравшие первый тайм, дважды пропустили после перерыва и остались ни с чем. Голами в составе хозяев отметились Вячеслав Кротов и Сильвестр Игбун (2:1).

Таким образом, прервалась 10-матчевая серия «Уфы» без побед во всех турнирах. Последнюю викторию эти ребята одержали 9 августа, одолев дома в рамках квалификации Лиги Европы люксембургский «Прогрес» (2:1).

В чемпионате России последняя виктория до предыдущего тура состоялась 6 августа – 3:0 с «Анжи». Пять противостояний были проиграны, а еще два завершились вничью, вследствие чего уфимцы располагаются на 14-й позиции, отставая от своего ближайшего оппонента на балл.

Очные поединки «Арсенал» — «Уфа»

В прошлом сезоне коллективы по разу одолели друг друга дома – 1:0 победили «горожане» и 2:1 выиграли «оружейники». В РПЛ-2016/17 дважды отпраздновали успех уфимцы.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Арсенала» за 2.36
  • Ничья за 2.97
  • Победа «Уфы» за 3.50

Прогноз на встречу «Арсенал» — «Уфа»

Ребята Томарова наконец-то прервали неудачную серию, но та встреча состоялась дома, тогда как на выезде «горожане» не одержали ни одной виктории в семи противостояниях текущего сезона. «Арсенал» тоже плох в гостях, но в родных стенах, полагаем, подшефные Кононова способны завоевать три очка.

Выиграют ли туляки?
  • Да! 60%, 9 голосов
    9 голосов 60%
    9 голосов - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 6 голосов
    6 голосов 40%
    6 голосов - 40% из всех голосов
Количество голосов: 15
03 октября 2018 - 06 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий