«Брайтон» — «Вест Хэм» прогноз на матч АПЛ 5 октября

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Брайтон» — «Вест Хэм»

Прогноз и ставка на встречу АПЛ «Брайтон» — «Вест Хэм», которая начнется в Брайтон-энд-Хоув на стадионе «Фалмер» 5 октября в 22:00 мск.

«Брайтон»

Команда Криса Хьютона занимает 15-ю строчку с пятью очками в активе и всего одной победой в семи турах. Даже «Вест Хэм», который стартовал с четырех поражений подряд, опередил «Брайтон» в турнирной таблице и к очному противостоянию подходит с двухочковым опережением.

В последних шести играх во всех турнирах «чайки» забили всего 5 мячей, причем львиная их доля (80%) пришлась на встречи чемпионата с «Фулхэмом» и «Саутгемптоном», обе закончившиеся вничью 2:2. Тем не менее, оправданием не самым лучшим результатам «Брайтона» может служить уровень последних соперников «Тоттенхэма» (1:2) и «Манчестер Сити» (0:2).

Шесть из восьми голов в чемпионате «Брайтон» провел на родном стадионе. Правда ключевой исполнитель в системе Криса Хьютона Паскаль Гросс пропустит предстоящий поединок по причине травмы. Также не сыграет Дейл Стивенс, регулярно выходивший в основе в последних матчах.

«Вест Хэм»

В последнее время команда Мануэля Пеллегрини исправно набирает очки. Обыграв «Эвертон» (3:1) на его поле и «Манчестер Юнайтед» (3:1) дома, «молотобойцы» стали первым коллективом, которому удалось отобрать очки у «Челси» (0:0) в рамках АПЛ 2018/2019.

По голам в чемпионате лидирует у «Вест Хэма» Марко Арнаутович, забивший четыре из восьми командных. Также два точных выстрела на счету Андрея Ярмоленко, остальные футболисты более одного не забивали.

Чичарито и Джек Уилшер пропустили три последних встречи своей команды из-за травм. Совпадение или нет, но именно в их отсутствие «Вест Хэм» начал побеждать.

Личные встречи «Брайтон» — «Вест Хэм»

В двух последних поединках «чайки» одолели своего будущего соперника, причем в каждом случае им удавалось забить по три гола. До этого трижды кряду выигрывали «молотобойцы», причем даже не пропускали они при этом.

Линия БК Пари-Матч

  • Победа «Брайтона» за 2.60
  • Ничья за 3.30
  • Победа «Вест Хэма» за 2.85

Прогноз встречи «Брайтон» — «Вест Хэм»

Скорее всего команды порадуют нас результативной игрой. Именно в таком формате «чайкам» удавалось набирать хоть какие-то очки в нынешнем сезоне — играя открыто и красиво. «Вест Хэму» тоже победы в последних матчах приносила атака, которая оказывалась сильнее обороны команды.

Станет ли матч результативным?
  • Да! 75%, 9 голосов
    9 голосов 75%
    9 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 3 голоса
    3 голоса 25%
    3 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 12
03 октября 2018 - 06 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий