«Вердер» — «Вольфсбург» прогноз на поединок 5 октября

Прогноз и ставка на поединок немецкого чемпионата «Вердер» — «Вольфсбург»

Прогноз и ставка на матч «Вердер» — «Вольфсбург», который начнется в Бремене на стадионе «Везер» 5 октября в 21:30 мск.

«Вердер»

Седьмой тур немецкой Бундеслиги откроют очным матчем коллективы, активно сражающиеся за места в еврокубках, по крайней мере на старте сезона.

Подопечные Флориана Кохфельдта набрали 11 очков, 6 из которых на выезде. Правда в домашних стенах «музыканты» все еще не знали горечи поражений, обыграв «Герту» (3:1) и ничьими закончив поединки с «Нюрнбергом» (1:1) и «Ганновером» (1:1).

В прошлом туре «Вердер» проиграл на выезде «Штутгарту» (1:2), оставшись в меньшинстве на 36-й минуте. Тем не менее, команда Кохфельдта продолжала встречать соперника высоко, имея показатель интенсивности прессинга PPDA=7,45.

«Вольфсбург»

Команда Бруно Лаббадии отлично начала сезон, выиграв три стартовые встречи. Но вот уже в четырех последних турах Бундеслиги она не может победить, трижды за это время сведя матчи вничью.

Матч с «Майнцом» (0:0) стал первым для «волков», в котором они не смогли забить со старта сезона. В остальных поединках «Вольфсбург» неизменно забивал, причем редко ограничивался одним точным ударом.

Против «Боруссии» из Менхенгладбаха в прошлом туре (2:2) подопечные Лаббадии спаслись от поражения дважды. Команды в тот вечер в целом перевыполнили план по голам, реализовав 4 из 6 ударов в створ на две команды. По xG статистике их показатели тоже не впечатлили, 0,86 потолочное значение.

Адмир Мехмеди, забивший два гола в последних трех встречах, пропустил поединок с БМ и вряд ли сыграет против «Вердера». У него травмирован палец.

Личные поединки «Вердер» — «Вольфсбург»

Бременцы не проигрывают будущему сопернику в течение пяти последних встреч, одну из которых они свели вничью и еще в четырех одержали викторию.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Вердера» за 2.07
  • Ничья за 3.64
  • Победа «Вольфсбург» за 3.78

Прогноз на игру «Вердер» — «Вольфсбург»

Фаворитами матча букмекеры считают «музыкантов» и это полностью оправдано. Тем более с учетом текущей формы подопечных Лаббадии, которая, мягко говоря, не впечатляет. Вероятное отсутствие Мехмеди добавляет головной боли тренеру «волков», так что даже на контратаках шансов на забитый мяч у гостей будет немного.

Выиграют ли «музыканты»?
  • Да! 100%, 8 голосов
    8 голосов 100%
    8 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 8
03 октября 2018 - 06 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий