«Авангард» — «Динамо» Рига ставка на КХЛ 5 октября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» — «Динамо» Рига

Ставка и прогноз на матч КХЛ «Авангард» — «Динамо», который начнется в Балашихе на площадке дворца «Балашиха Арена» 5 октября в 19:30 мск.

«Авангард»

Омский клуб на старте сезона один из лучших и гордо может носить звание фаворита Восточной конференции наряду с «Автомобилистом». У подопечных Боба Хартли остается единственное поражение в пассиве после 13 сыгранных встреч.

Наряду с отменной игрой в атаке при равных составах, «ястребы» здорово убивают большинство соперника (89,3%). По этому показателю «Авангард» лишь немного уступает «Локомотиву», который идет на первой строчке в лиге по эффективности спецбригад меньшинства. При этом пропущенных шайб в меньшинстве у омичей меньше (3), просто удаляется команда Хартли намного реже коллектива Квартальнова (28 удалений при 48 у соперника).

На временно домашней рене в Балашихе «Авангард» добыл четыре победы в пяти матчах, проиграв лишь «Металлургу» (0:1). Но две победы из четырех были добыты вне пределов основного времени.

«Динамо» (Рига)

Рижане здорово начали сезон, но потом пошли травмы, которые несколько сбили с толку команду Анкипанса. Тем не менее, «динамовцы» продолжают демонстрировать эффективный хоккей, который дает результат и оставляет им неплохие шансы на плей-офф.

В двух последних поединках «Динамо» пережило провал. Сперва латвийцы с разгромным счетом уступили «Сочи» (1:4), затем «Барысу» (3:7). Обидно вдвойне от того, что обе встречи проходили под сводами родной арены.

Вратарь команды Кристерс Гудлевскис, который уверенно начал сезон, проваливается в последнее время все чаще, что стало причиной его постоянных замен по ходу матча на Билялова. Сменщик пока что чувствует себя более уверенно, тогда как голкипер из Латвии занимает уже последнее место по эффективности среди всех стражей ворот, кто сыграл в КХЛ нынешнего сезона минимум одну минуту (ОБ=90%, КН=2,68).

Личные дуэли «Авангард» — «Динамо»

В прошлом году в октябре рижане обыграли грозного соперника дома (1:0, ОТ), хотя перед этим проигрывали ему в четырех противостояниях кряду.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Авангарда» за 1.35
  • Ничья за 5.17
  • Победа «Динамо» за 6.25

Прогноз встречи «Авангард» — «Динамо»

Ждем от поединка результативности, прежде всего в плане голов в ворота гостей. Слепая вера тренерского штаба «Динамо» в Гудлевскиса в очередной раз погубит команду во встрече с грандом лиги. Мощный атакующий кулак хозяев способен сметать все на своем пути. Особенно если речь идет о далеко не безгрешном кипере.

Сумеют ли хозяева забить больше 3?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
03 октября 2018 - 06 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий