«Локомотив» — «Торпедо» прогноз на КХЛ 4 октября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» — «Торпедо»

Прогноз и ставка на встречу регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» — «Торпедо», которая начнется в Ярославле на льду «Арена-2000» 4 октября в 19:00 мск.

«Локомотив»

Травма Александра Салака изрядно подкосила неплохо стартовавший ярославский клуб и в последних семи встречах на его счету лишь две виктории.

Илья Коновалов за восемь встреч имеет коэффициент отраженных бросков 89,7% и КН=2,7. Ужасные цифры для основного вратаря клуба КХЛ, чье место пытается отвоевать голкипер. В поединке с «Нефтехимиком» (2:4) Квартальнов попробовал довериться 18-летнему Даниилу Исаеву. Парень отразил десять бросков, но все равно не оставил свои ворота на замке, уступив место в рамке Коновалову с началом второго периода.

Продолжает оставаться светлым пятном в «Локомотиве» игра спецбригад. В поединке с нижнекамцами обе шайбы забросили «железнодорожники» в большинстве, в меньшинстве же не пропускали, имея лучший в лиге процент эффективности нейтрализации (89,6%).

«Торпедо»

Нижегородцы тоже не сумели избежать кадровых потрясений, связанных с повреждениями. Но на результатах команды Дэвида Немировски это пока что сказывается не сильно.

Пять побед в шести последних матчах на счету «Торпедо» при единственном домашнем поражении от «Ак Барса» (2:4). С другой стороны, уровень последних соперников вряд ли можно считать достаточным для поверки истинной силы «автозаводцев». Победы над «Адмиралом» (5:1), «Куньлунем» (3:2, ОТ) и «Амуром» (4:3) были добыты на одном дыхании, хоть против китайского клуба и пришлось повозиться дополнительно в овертайме.

Возвращаясь на выезд, команда Немировски наверняка помнит о пока что неутешительной статистике. В трех гостевых встречах стартовавшего сезона «Торпедо» добыл лишь одну победу, над терпящей бедствие «Сибирью» (3:2).

История противостояния «Локомотив» — «Торпедо»

В прошлом сезоне в регулярном чемпионате команды обменялись уверенными домашними разгромами (3:0 в Нижнем, 4:1 в Ярославле), затем сошлись в первом же раунде плей-офф. Неожиданно «сухая» виктория «железнодорожников» открыла им путь к полуфиналу конференции.

Линия в БК Олимп

  • Победа «Локо» за 2.13
  • Ничья за 4.19
  • Победа «Торпедо» за 2.93

Прогноз поединка «Локомотив» — «Торпедо»

Сложный для анализа матч, в котором встретятся равные соперники, к тому же переживающие не самые удачные периоды. Тем не менее, более стабильным выглядит коллектив Немировски, который в выездных встречах хоть и имеет пока что отрицательный баланс побед и поражений, но следует учесть, что поигрывали «автозаводцы» далеко не последним коллективам КХЛ («Барысу» и «Салавату Юлаеву»). Так что в Ярославле у гостей есть все шансы нарушить неприятную традицию.

Выиграют ли гости?
  • Да! 50%, 7 голосов
    7 голосов 50%
    7 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 7 голосов
    7 голосов 50%
    7 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 14
03 октября 2018 - 05 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий