Дель Потро — Хачанов прогноз ATP 3 октября

Прогноз и ставка на игру турнира China Open ATP Дель Потро — Хачанов

Прогноз и ставка на игру China Open ATP Хуан Мартин Дель Потро — Карен Хачанов, которая начнется в Пекине 3 октября в 14:30 мск.

Хуан Мартин Дель Потро (4)

Прорыв к третьему месту в рейтинге АТР стал возможным для ХМДП в результате мощного выступления на хардовых турнирах в 2018. Проиграв Изнеру на мастерсе в Майами, Хуан Мартин сделал правильные выводы и к концу сезона уже демонстрировал куда более стабильный теннис.

Уже на US Open осенью того же Изнера Дель Потро не заметил в четвертьфинале (6:7; 6:3; 7:6; 6:2), затем еще и Надаля прошел в полуфинале. Увы, финальная встреча против Новака Джоковича (3:6; 6:7; 3:6) изначально складывалась не в пользу Хуана Мартина и переломить ситуацию он так и не сумел.

В Пекине ХМДП стартовал матчем против Альберта Рамоса (7:5; 6:2), в котором подавал с точностью 73% и выиграл 86% розыгрышей после первой подачи. Также представитель Аргентины использовал 4 из 9 возможностей сделать брейк, что подтверждает, что сейчас он находится в полном порядке.

Карен Хачанов (24)

Летом россиянин тоже набрал впечатляющую форму, демонстрируя на американских хардовых турнирах высокий уровень движения в приеме и стабильную подачу. Правда на Открытом чемпионате США пробраться дальше третьего раунда не позволил Рафа Надаль.

Хотя даже поединок с испанцем был равным и закончился в четырех упорных сетах (7:5; 5:7; 6:7; 6:7). После Нью-Йорка Карен в составе сборной обыграл белорусов Илью Ивашку и Егора Герасимова в Кубке Дэвиса. Однако на кортах Санкт-Петербурга показать высокий результат россиянин не сумел, Стэн Вавринка (6:7; 6:7) в первом же раунде оказался труднопреодолимым препятствием.

Сетка в Пекине досталась Хачанову не из легких — вслед за Сэмом Куэрри (6:4; 6:4) предстоит сразится с Хуаном Мартином Дель Потро. Но Карен не из тех, кто ищет легкие пути, что и доказал в игре с американцем, обыграв его в двух сетах при трех реализованных брейк-пойнтах.

Личные встречи Дель Потро — Хачанов

Дважды соперники играли между собой, причем оба раза в январе нынешнего года. В Окленде аргентинец одолел россиянина в двух сетах (7:6; 6:3), затем он повторил свой успех во втором раунде Открытого чемпионата Австралии (6:4; 7:6; 6:7; 6:4).

Линия в БК Бетсити

  • Победа Дель Потро за 1.35
  • Победа Хачанова за 3.36

Прогноз на игру Дель Потро — Хачанов

Поединок с Вавринкой в Питере был показательным в том плане, что пик формы Карена уже прошел, остался он где-то в первой половине августа и на канадских кортах местного Rogers Cup. Осенний Хачанов еще по прошлому году не впечатлял, в сезоне нынешнем же хоть и чувствует себя явно лучше, но против Дель Потро вряд ли сумеет «дожить» хотя бы до тай-брейка.

Уложится ли аргентинец в низ по геймам?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
02 октября 2018 - 04 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий