«Краснодар» — «Севилья» ставка на встречу 4 октября

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Краснодар» — «Севилья»

Ставка и прогноз на игру Лиги Европы «Краснодар» — «Севилья», которая начнется в Краснодаре на одноименном стадионе 4 октября в 22:00 мск.

«Краснодар»

«Быки» в воскресенье принимали дома московское «Динамо», которое туром ранее умудрилось уступить в Химках махачкалинскому «Анжи». Хозяева реже били по воротам (6-8), однако чаще попадали в створ (3-1) и сумели отправить в сетку ворот соперника три мяча. Бело-голубые же ни разу не забили.

Если учитывать все турниры, победная серия «Краснодара» составляет уже шесть матчей при том, что пять последних поединков выиграны с сухим счетом. Пропустили черно-зеленые лишь в одном противостоянии сентября – 2:1 с «Локомотивом» дома.

Благодаря последним викториям в чемпионате России «Краснодар» единолично занимает второе место в турнирной таблице, отставая от «Зенита», с которым «быкам» предстоит сразиться в ближайшем туре, на три очка.

«Севилья»

Красно-белые днем ранее ездили в гости к «Эйбару». «Оружейники» сумели забить один гол, но сделано это было уже после того, как в ворота хозяев влетели три мяча. Однажды отличился Андре Силва, а Эвер Банега оформил дубль.

Победная серия «Севильи» составляет четыре встречи. В каждом из противостояний андалузцы забивали не менее трех мячей за игру, а больше остальных пострадал «Леванте», пропустивший в родных стенах шесть голов.

Благодаря трем кряду викториям в испанской Примере «Севилья» занимает третье место в турнирной таблице. «Барселона» и «Реал» опережают ближайшего оппонента черно-зеленых всего на балл.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Краснодара» за 3.14
  • Ничья за 3.54
  • Победа «Севильи» за 2.34

Прогноз на поединок «Краснодар» — «Севилья»

Обе команды находятся в очень хорошей форме, однако стоит признать, что результаты «Севильи» заслуживают большего внимания, ведь в рамках победной серии ими был разгромлен мадридский «Реал» (3:0). Тем не менее, если на пути «быков» еще не было могучих соперников, это не значит, что первому из них они проиграют.

Думаем, при поддержке родных трибун черно-зеленые смогут зацепиться за очки.

Наберут ли «быки» очки?
  • нет 67%, 6 голосов
    6 голосов 67%
    6 голосов - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 3 голоса
    3 голоса 33%
    3 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 9
02 октября 2018 - 05 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий