«Зенит» — «Славия» прогноз на матч 4 октября

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Зенит» — «Славия»

Прогноз и ставка на поединок Лиги Европы «Зенит» — «Славия», который начнется в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе 4 октября в 19:55 мск.

«Зенит»

В сентябре питерский коллектив принял участие в шести поединках и был близок к тому, чтобы провести первый месяц осени без поражений. Однако махачкалинский «Анжи», туром ранее одолевший на выезде московское «Динамо», сумел разобраться и с сине-бело-голубыми. Клаудио Маркизио поставил «орлов» в положение отыгрывающихся, но хозяева сумели отличиться дважды и завоевали три очка. Причем один из голов гости пропустили в большинстве.

«Краснодар» свой поединок 9-го тура выиграл, поэтому теперь отрыв «Зенита» от вице-лидера составляет три очка. В воскресенье питерцы сразятся с «быками» в Санкт-Петербурге. На четыре балла отстает «Ростов».

В текущем сезоне «Зенит» провел дома шесть матчей, добившись успеха в пяти из них. Не получилось справиться только с московским «Спартаком» (0:0).

«Славия»

Чешская дружина в минувшее воскресенье потерпела поражение с тем же счетом в национальном первенстве своей страны. Один из футболистов команды «Баник Острава» был удален с поля уже на 16-й минуте, но это не помешало хозяевам одержать итоговую викторию со счетом 2:1. Пражский коллектив нанес 11 ударов в створ ворот соперника, но этого оказалось мало.

В национальном первенстве своей страны «Славия» тоже лидирует, опережая «Викторию» из города Пльзень по дополнительным показателям. В целом же из 10 противостояний выиграны были восемь при двух поражениях. Питерцы в РПЛ победили в семи встречах из девяти при одном проигрыше.

В текущем сезоне «Славия» провела на выезде шесть матчей, выиграв четыре из них и дважды уступив.

Очные дуэли «Зенит» — «Славия»

В январе этого года в товарищеской встрече успех отпраздновали сине-бело-голубые (5:1).

Линия БК Олимп

  • Победа «Зенита» за 1.80
  • Ничья за 3.68
  • Победа «Славии» за 4.72

Прогноз на встречу «Зенит» — «Славия»

Ребята Семака в текущем сезоне потерпели два поражения во всех турнирах, но оба состоялись в гостях, тогда как в родных стенах Дзюба и компания чувствуют себя отлично. Думаем, сине-бело-голубым удастся одолеть пражский коллектив, который знает, что такое проигрывать на выезде.

Выиграют ли хозяева?
  • Да! 93%, 14 голосов
    14 голосов 93%
    14 голосов - 93% из всех голосов
  • нет 7%, 1 голос
    1 голос 7%
    1 голос - 7% из всех голосов
Количество голосов: 15
02 октября 2018 - 05 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий