Векич — Севастова прогноз на WTA 4 октября

Прогноз и ставка на встречу турнира WTA China Open 2018 Векич — Севастова

Прогноз и ставка на игру China Open WTA Донна Векич — Анастасия Севастова, которая состоится в Пекине 4 октября в 6:30 мск.

Донна Векич (38)

Вылетев в первом же раунде Открытого чемпионата США по теннису, хорватка прошла три раунда Токио, а затем уступила во втором круге турнира в Ухане.

Кстати, соперницей, которая нанесла поражение Донне на кортах Нью-Йорка, оказалась именно Севастова (2:6; 6:2: 3:6). Встреча тогда была упорной и изматывающей, отняв уйму сил у обеих участниц процесса.

В столице Китая Векич прошла уже двоих соперниц. Сперва Мария Саккари (6:1; 6:4) сложила оружие перед мощью девушки Стэна Вавринки, затем жертвой ее ракетки стала Онс Жабер (7:6; 6:4). В этом поединке Донна сумела реализовать 6 из 11 брейк-пойнтов продемонстрировав также стабильность в плане игры на приеме (52%). Однако 8 двойных ошибок и точность первой подачи всего 47% не позволяют назвать параметры статистики Векич столь уж убедительными.

Анастасия Севастова (20)

После победы над Векич в первом раунде Анастасия прошла еще четырех соперниц на US Open, сложив оружие лишь в полуфинале против Серены Уильямс (3:6; 0:6).

Отойти после ТБШ Донне удалось не сразу, в первом раунде Уханя она уступила Павлюченковой, после чего приехала в Пекин. Ализе Корне (6:4; 6:2) оказалась «сладкой булочкой», затем Мэдисон Киз снялась с турнира, дав Севастовой путевку в 1/8 финала.

В этом году у Насти 21 победа в 33 матчах на харде. Правда единственный свой титул она добыла на грунте Бухареста.

Очные игры Векич — Севастова

За последние два года девушки четырежды встречались и каждый раз сильнее оказывалась представительница Латвии.

Линия в БК Пари-Матч

  • Победа Векич за 2.15
  • Победа Севастовой за 1.70

Прогноз на игру Векич — Севастова

Конечно, латвийка фаворит на бумаге, но сейчас она не находится в оптимальных кондициях образца начала сентября. Векич вряд ли сумеет удерживать свою подачу достаточно долго, но на приеме шансы у нее будут возникать регулярно. Именно поэтому ждем продолжительной встречи и захода «верха» по геймам.

Сыграет ли верх по геймам?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
02 октября 2018 - 05 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий