«Ворскла» — «Спортинг» ставка на игру ЛЕ 4 октября

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Ворскла» — «Спортинг»

Ставка и прогноз на матч Лиги Европы «Ворскла» — «Спортинг», который состоится в Полтаве на стадионе «Ворскла имени Алексей Бутовского» 4 октября в 19:55 мск.

«Ворскла»

Полтавский клуб не является дебютантом еврокубков, но на групповой стадии Лиги Европы выступает впервые. Молодой тренер Василий Сачко сумел создать в рамках УПЛ боеспособный коллектив, преимущественно из местных воспитанников.

Поражение от «Арсенала» (2:4) стало болезненным, но при этом и многому научило украинский коллектив. Да, до 74-й минуты счет был 4:0 в пользу хозяев, а гости даже шансов на забитый гол по большому счету не имели никаких. В дальнейшем оба удара «Ворсклы» оказались результативными и как раз это должно убрать лишний мандраж.

На выходных полтавчане продлили победную серию на внутренней арене, которая составляет уже пять поединков. На этот раз была обыграна в гостях «Десна» (2:0), что позволило «речникам» закрепиться на четвертом месте в таблице.

«Спортинг»

После пертурбаций межсезонья, которые затронули 80% состава и президента клуба, «львы» пытаются возродить былое величие хотя бы на внутренней арене.

После шести туров команда Жозе Пешейру идет на четвертом месте, выиграв четыре поединка. Примечательно, что при всего 4 пропущенных голах на старте сезона, «Спортинг» не может похвастать самой надежной обороной лиги. «Фейренси» только трижды доставал мяч из сетки собственных ворот. Но идет скромный клуб на восьмой позиции.

Обилие травмированных является еще одним фактором, который пока что мешает «львам» закрепиться на самых высоких местах в чемпионате. Вивиано, Матье, Баталья, Стураро, Бруно Сезар и Баст Дост сейчас чаще находятся на больничной кушетке, чем тренировочном поле. Тем не менее, лишь в поединке с «Брагой» (0:1) не так давно «Спортинг» не сумел забить.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Ворсклы» за 5.40
  • Ничья за 3.52
  • Победа «Спортинга» за 1.80

Прогноз на поединок «Ворскла» — «Спортинг»

Первый тайм домашнего матча команды Пешейру с «Карабахом» показал, что против «львов» можно и нужно играть. Причем если соперник еще и знает толк в построении обороны, у него есть все шансы на успех. Подопечные Сачко обладают именно теми качествами, которые позволят сузить пространство для маневра португальцев к минимуму. Так что не ждем от поединка даже средней результативности, не то что высокой.

Ограничатся ли команды двумя забитыми голами?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
02 октября 2018 - 05 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий