«Милан» — «Олимпиакос» ставка на поединок 4 октября

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Милан» — «Олимпиакос»

Ставка и прогноз на игру Лиги Европы «Милан» — «Олимпиакос», которая начнется в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 4 октября в 19:55 мск.

«Милан»

В группе F в первом туре был забит лишь один гол и он оказался на счету миланского игрока. Точный удар Игуаина в ворота «Дюделанжа» (1:0) спас подопечных Гаттузо от позора в виде потери очков в игре с люксембуржской командой.

Следом за этим «россонери» дважды сыграли вничью и разгромили «Сассуоло» (4:1) в рамках чемпионата Италии. Но два последних матча проходили без участия Гонсало, который забив в ворота «Аталанты» (2:2), травмировался. Сроки восстановления аргентинца от травмы бедра не располагают к его участию в ближайшем поединке ЛЕ, но все возможно.

Матч в Люксембурге стал первым официальным из семи в нынешнем сезоне, в котором «Милан» не пропустил. Оборона и Джанлуиджи Доннарумма на старте футбольного года играют не лучшим образом. Благо, выручает атака, которая действует стабильно результативно.

«Олимпиакос»

Греки в поединке с «Бетисом» (0:0) в первом туре остались в меньшинстве, поэтому практически весь второй тайм действовали не просто с оглядкой на тылы, но явно вторым номером.

На выходных «портовики» ухудшили себе настроение и положение в турнирной таблице национального чемпионата, проиграв на своем поле ПАОК (0:1). Другой участник Лиги Европы, таким образом, возглавил таблицу. «Олимпиакос» же откатился сразу на пятую позицию, настолько высока плотность в греческой Суперлиге.

Педро Мартинш накануне выезда в Италию не имеет кадровых проблем и дисквалификаций. Все его подопечные готовы дать бой лидеру группы. Конечно, все еще травмированный Яя Туре помог бы. Но бывший полузащитник «Манчестер Сити» не успел стать в Пирее незаменимой фигурой, как тут же получил повреждение.

Очные поединки «Милан» — «Олимпиакос»

В 2014 году команды встречались в рамках МКЧ и греки разгромили соперника 3:0.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Милана» за 1.45
  • Ничья за 4.40
  • Победа «Олимпиакоса» за 7.75

Прогноз матча «Милан» — «Олимпиакос»

В этом поединке стоит обратить внимание на высокие коэффициенты в пользу греческого коллектива. Да, подопечные Мартинша не лучшим образом сыграли на выходных. Но в нападении они продолжают показывать весьма целостную и результативную игру. При нынешних проблемах Гаттузо в построении обороны это способно стать серьезной неприятностью для хозяев и помешать им победить.

Увезут ли гости очки с «Сан-Сиро»?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
02 октября 2018 - 05 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий