«Спартак» — «Вильярреал» прогноз на ЛЕ 4 октября

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Спартак» — «Вильярреал»

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Спартак» — «Вильярреал», который начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 4 октября в 22:00 мск.

«Спартак»

Ко всем репутационным бедам клуба в последнее время добавились и плохие результаты, что поставило Массимо Карреру на грань увольнения.

Домашнее поражение от «Ростова» (0:1) в девятом туре РПЛ подвело черту под всеми проблемами с микроклиматом в коллективе, которые испытывали «красно-белые» в сентябре. Команда за 90 минут нанесла лишь пять ударов, ни разу не угодив в створ, поэтому поражение является закономерным.

Символизм можно узреть еще и в том, что успех ростовчанам принес воспитанник «Спартака» Зуев, а главным тренером у «звезды Юга» сейчас работает тоже не чужой для столичного клуба человек Валерий Карпин.

В первом туре Лиги Европы «Спартак» провалился, проиграв на выезде венскому «Рапиду» (0:2). Тогда из восьми ударов гостевой команды три пришлись в створ. Также «красно-белые» выиграли львиную долю верховых единоборств (20 из 28), но это им нисколько не помогло.

«Вильярреал»

Команда Хавьера Кальехи потеряла очки дома, сыграв вничью с «Рейнджерс» (2:2). Подопечные Стивена Джеррарда дважды отыгрывались по ходу поединка и поэтому испанцев конечный результат вряд ли может удовлетворить.

Тем более нельзя быть довольными болельщикам «подводников» при взгляде на соотношение ударов команд во встрече первого тура — 19-5 в пользу хозяев. «Вильярреал» больше половины своих выстрелов (10) направил мимо створа ворот шотландской команды, что не способствовало достаточно высокой результативности. Но ключевую роль в потере очков все же сыграли ошибки в обороне.

Только две победы в семи первых турах одержал «Вильярреал» на старте Примеры. В среднем в его матчах забивается всего лишь 1,29 гола. На выходных же «подводники» уступили дома «Вальядолиду» (0:1), при том, что вновь соперник куда более удачно распорядился своими шансами (26-9 по ударам).

В последнем матче на выезде «Вильярреал» разгромил «Атлетик» (3:0), что позволяет сделать вывод об эффективности контратакующего стиля подопечных Кальехи.

Линия БК Олимп

  • Победа «Спартака» за 2.94
  • Ничья за 3.42
  • Победа «Вильярреала» за 2.46

Прогноз на игру «Спартак» — «Вильярреал»

В этом противостоянии сложно ждать положительного исхода для российской команды. Накопившаяся усталость, прежде всего моральная, вряд ли позволит пока что подопечным Карреры добиться минимум ничьей. Гости же стабильно создают достаточно много моментов и реализация просто обязана снизойти на «подводников» в самое ближайшее время.

Окажутся ли гости ближе к победе?
  • Да! 68%, 15 голосов
    15 голосов 68%
    15 голосов - 68% из всех голосов
  • нет 32%, 7 голосов
    7 голосов 32%
    7 голосов - 32% из всех голосов
Количество голосов: 22
02 октября 2018 - 05 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий