«Астана» — «Ренн» ставка на поединок 4 октября

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Астана» — «Ренн»

Ставка и прогноз на игру Лиги Европы «Астана» — «Ренн», которая начнется в Астане на стадионе «Астана Арена» 4 октября в 17:50 мск.

«Астана»

Ребята Станимира Стойлова добились хорошего результата в Киеве (2:2), при том, что большую часть матча астанинцы проигрывали. Спастись же от поражения удалось на пятой компенсированной минуте благодаря ошибке вратаря соперника.

В чемпионате Казахстана дела «Астаны» идут отлично. После встречи с «Динамо» одержано три победы на внутренней арене, отрыв от «Кайрата» составляет семь очков за пять туров до финиша, что позволяет всецело сосредоточиться на Лиге Европы и решению еврокубковых задач.

Травмированных и дисквалифицированных у «Астаны» накануне второго тура нет. Роман Муртазаев, Марин Аничич, Джуниор Кабананга и Педро Энрике — герои киевского матча, лишь эпизодически появлялись на поле в период между первым и вторым туром ЛЕ.

«Ренн»

У французского же клуба после вырванной у «Яблонца» (2:1) победы на последних минутах случилась неприятность. Из-за травмы не сможет в Астане помочь Исмаила Сарр. 20-летний сенегальский нападающий забил три гола в девяти матчах с начала сезона, в том числе в первом туре чехам.

«Ренн» не выиграл ни одного матча Лиги 1 со времен встречи против «Яблонца». После восьми туров команда идет на 16-м месте и поделила очки с «Тулузой» (1:1) в последней календарной встрече. При 22 ударах и семи попаданиях в створ ворот соперника забить хозяева смогли только с пенальти, сделал это Ньянг.

Хатем Бен Арфа забил победный гол в дебютном матче за клуб, огорчив «Яблонец». Но в последующих трех поединках, сыграв в общей сложности 182 минуты, француз голами не отличался.

Линия БК Олимп

  • Победа «Астаны» за 2.31
  • Ничья за 3.18
  • Победа «Ренна» за 3.41

Прогноз встречи «Астана» — «Ренн»

Нужно хозяевам использовать ослабление состава соперника и далеко не лучшие кондиции подопечных Лямуши. Впредь в Казахстан приедут крепкий «Яблонец» и фаворит группы «Динамо», так что порадовать родные трибуны победой подопечным Стойлова возможности больше может и не появиться.

Выиграют ли хозяева?
  • Да! 75%, 15 голосов
    15 голосов 75%
    15 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 5 голосов
    5 голосов 25%
    5 голосов - 25% из всех голосов
Количество голосов: 20
02 октября 2018 - 05 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий