«Динамо» — «Ак Барс» ставка КХЛ 4 октября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» — «Ак Барс»

Ставка и прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» (Москва) — «Ак Барс», который начнется в столице на ДС «Мегаспорт» 4 октября в 19:30 мск.

«Динамо» (Москва)

Всего лишь три игры в текущем чемпионате сумели выиграть «динамовцы» Москвы. Отставка Владимира Воробьева еще ближе стала после выездной серии, в ходе которой Шипачев, Кагарлицкий и компания хоть и поборолись, но набрали лишь одно очко из шести возможных.

В поединках с «Металлургом» (5:6, ОТ), «Автомобилистом» (0:1) и «Трактором» (0:1) мы увидели два разных «Динамо». Первая версия атакующая при активной поддержке защитников. В двух последних поединках все болельщики имели возможность увидеть вариант, который защищается. Но делала это команда Воробьева неудачно, что привело к двум обидным минимальным поражениям.

Еще меньше радует тот факт, что не могут забить «динамовцы» уже 128 минут. Бросковая эффективность у москвичей на неплохом уровне (8,47%), причем в двух последних встречах в общей сложности было нанесено 75 бросков, 53 из которых достигли створа. Но доли везения явно не хватает для того чтобы воплотить все эти цифры в голы.

«Ак Барс»

Казанский клуб вернул себе уверенность прошлого чемпионского сезона и одержал 5 побед в 6 поединках. В числе прочих были обыграны «Торпедо» (4:2) и «Нефтехимик» (2:1), хотя в остальном календарь концовки сентября не являлся сложным испытанием для команды Билялетдинова.

В пяти выездных матчах «Ак Барс» добыл три победы, две из которых в основное время. Причем если на старте сезона у казанского клуба наблюдались проблемы с обороной, то сейчас все более менее в порядке. Лишь против «Куньлуня» дома произошел сбой, что привело к поражению в основное время со счетом 3:4.

Всего лишь 15% своих шансов в большинстве реализовал «Ак Барс» с начала сезона. Все бы ничего, но и меньшинство пока что работает далеко не идеально (80%).

Личные дуэли «Динамо» — «Ак Барс»

В прошлом сезоне команда Воробьева именно в Москве сумела обыграть будущего обладателя Кубка Гагарина (3:2, Б), зато проиграла разгромно в Казани во второй части чемпионата (2:6).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Динамо» за 2.65
  • Ничья за 4.00
  • Победа «Ак Барса» за 2.35

Прогноз на матч «Динамо» — «Ак Барс»

Настало время привлекать фортуну на свою сторону. При неплохом уровне игры «динамовцы» явно недобрали очков в ходе выездного турне. Можно не сомневаться, что один из ближайших поединков может стать последним шансом для нынешнего наставника команды и когда как не в противостоянии с действующим обладателем главного трофея КХЛ начинать белую полосу? Считаем, что хозяева наберут два очка, пусть и, возможно, сделают это в серии буллитов.

Выиграют ли хозяева?
  • Да! 50%, 8 голосов
    8 голосов 50%
    8 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 8 голосов
    8 голосов 50%
    8 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 16
02 октября 2018 - 05 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий