«Барыс» — ЦСКА ставка КХЛ 3 октября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» — ЦСКА

Ставка и прогноз на поединок КХЛ «Барыс» — ЦСКА, который начнется в Астане на площадке «Барыс Арена» 3 октября в 16:30 мск.

«Барыс»

Сразу три исполнителя астанинского клуба находятся в группе лидеров таблицы бомбардиров. Добавить к этому второе место бомбардира-защитника Даррена Дица (4+8) и вырисовывается весьма перспективная для Андрея Скабелки картина.

В распоряжении белорусского специалиста действительно боеспособный и остроатакующий коллектив. Но большая заслуга в том, что он сейчас имеет место, именно в персоне главного тренера. Ведь команда уже далеко не та, что была в прошлом сезоне, после ухода ряда лидеров тем более.

В трех последних поединках на выезде «Барыс» добыл максимум очков, дважды уходя за пределы основного времени. При этом продолжает приятно радовать результативность команды, в среднем 4,18 шайб за игру при проценте реализации бросков 15,38%.

ЦСКА

Москвичи добыли шесть побед кряду со времен двух поражений на своем льду. Честно признаться, порой думаешь, что команда Игоря Никитна с большим удовольствием провела бы весь сезон на выезде, настолько неуверенно стартовала она в родных стенах.

В Уфе многие, и мы в том числе, ожидали проблем для ЦСКА. Но сами «армейцы» сумели создать их «Салавату Юлаеву» (2:1), добыв победу на классе. С таким же счетом ранее был обыгран «Спартак», причем сценарий похож. «Красно-белые» тоже сумели размочить счет лишь в третьем периоде.

Вместе с изначально хорошим меньшинством в последних матчах ЦСКА удалось подтянуть свое большинство (26,5%). Тем не менее, игра в третьих периодах остается ахиллесовой пятой команды и дело не только в двух проигранных отрезках со «Спартаком» и «Салаватом Юлаевым». Всего лишь пять раз в 12 поединках атакующие игроки «армейцев» сумели застать врасплох вратарей соперника в третьих периодах.

Личные дуэли «Барыс» — ЦСКА

В целом астанчане считаются неудобным соперником для московского гранда, особенно это касается домашних для первой команды поединков. В трех последних встречах в столице Казахстана «барсы» добывали победу в основное время при минимум четырех результативных бросках.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Барыса» за 4.10
  • Ничья за 4.45
  • Победа ЦСКА за 1.70

Прогноз на встречу «Барыс» — ЦСКА

Если Скабелка хочет обыграть будущего соперника, ему срочно нужно наладить дела в обороне. Подопечные Никитина поймали свою игру и методично убирают с дороги одного соперника за другим. Сам же «Барыс», помимо яркого нападения, не может хвастать тем, что делается у него в защите. Так что ждем на этот раз применения закрытого стиля от хозяев и поддержки данного формата ведения матча от ЦСКА.

Сыграет ли ставка на низ?
  • нет 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • Да! 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
02 октября 2018 - 04 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий