«ПСЖ» — «Црвена Звезда» прогноз на поединок 3 октября

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «ПСЖ» — «Црвена Звезда»

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «ПСЖ» — «Црвена Звезда», который начнется в Париже на стадионе «Парк де Пренс» 3 октября в 19:55 мск.

«ПСЖ»

Парижане в субботу встречались на выезде с «Ниццей». Подопечные Томаса Тухеля имели серьезное преимущество во владении мячом (62%), гораздо чаще били по воротам (21-9) и попадали в створ (8-1). В итоге в сетку ворот «орлят» влетели три безответных мяча, авторами которых стали Неймар (дубль) и Кристофер Нкунку.

В чемпионате Франции «ПСЖ» чувствует себя превосходно. Ребята Тухеля выиграли все шесть поединков Лиги 1 с общим счетом 27:6. В среднем за домашний матч парижане забивают 3,5 гола.

На групповом этапе Лиги чемпионов «ПСЖ» стартовал не так, как хотелось бы. Мбаппе и компания едва не отвоевали балл у «Ливерпуля» на «Энфилде», но в итоге уступили (2:3). На «ЦЗ» настрой у французской команды должен быть серьезный.

«Црвена Звезда»

Сербский коллектив в тот же день принимал дома «Младость». 60% времени владения мячом, серьезное преимущество в количестве ударов (17-6) и их точности (7-3) привели к итоговой виктории хозяев со счетом 2:1.

В Суперлиге «Црвена Звезда» выступает здорово. Из 10 поединков подопечные Владана Милоевича выиграли девять при одной ничьей и соотношении забитых и пропущенных мячей 28:5, благодаря чему удалось сформировать отрыв от вице-лидера в семь очков. Единственная осечка была допущена как раз на выезде.

В первом противостоянии группового этапа ЛЧ «ЦЗ» добилась очень хорошего результата, отобрав очки у «Наполи» в Сербии – 0:0.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «ПСЖ» за 1.06
  • Ничья за 13.25
  • Победа «Црвены Звезды» за 39.00

Прогноз на матч «ПСЖ» — «Црвена Звезда»

Ребята Милоевича молодцы, что сумели в родных стенах не проиграть неаполитанской команде. Однако не думаем, что сербской дружине удастся не просто зацепиться за очки в Париже, а не уступить с крупным счетом. Разница в классе велика, а после поражения «Ливерпулю» французский клуб приложит все усилия, чтобы порадовать своих болельщиков хотя бы разгромной викторией.

Пробьют ли парижане столь солидную фору?
  • Да! 53%, 8 голосов
    8 голосов 53%
    8 голосов - 53% из всех голосов
  • нет 47%, 7 голосов
    7 голосов 47%
    7 голосов - 47% из всех голосов
Количество голосов: 15
01 октября 2018 - 04 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий