«Яблонец» — «Динамо» прогноз на встречу 4 октября

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Яблонец» — «Динамо»

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Яблонец» — «Динамо», который начнется в Яблонце-над-Нисоу на стадионе «Стршельнице» 4 октября в 22:00 мск.

«Яблонец»

Чешский клуб после 10 туров занимает шестое место в чемпионате, имея 5 побед при 4 поражениях. У команды 16 забитых 11 пропущенных, причем два матча были проиграны и на родной арене, которую таким образом нельзя назвать «крепстью».

Петр Рада может расчитывать на всех основных исполнителей, травмированных нет. К тому же в его распоряжении хорошие знакомые киевского «Динамо», бывшие игроки «Шахтера» Томаш Хюбшманн и Эдуард Соболь. Томаш, кстати, в «Яблонце» носит капитанскую повязку.

В первом туре чехи не смогли отобрать очки на поле «Ренна» (1:2), не выстояв до финального свистка. Победный мяч Бен Арфа забил на первой компенсированной минуте с пенальти. Правда по правде сказать, свой гол гости смогли забить с единственного попадания в створ.

«Динамо» (Киев)

Киевский клуб весьма натужно победил в двух последних играх чемпионата и потерял очки на последних минутах против «Астаны» (2:2) в первой игре группы Лиги Европы.

На позапрошлых выходных подопечные Хацкевича разгромили «Десну» (4:0), затем посреди прошлой недели обыграли «Мариуполь» (2:0) на его поле в перенесенном матче. Затем был минимально переигран «Арсенал» (1:0) в киевском дерби.

О встрече с «каштанчиками» стоит говорить отдельно, так как сразу два игрока «Динамо» схлопотали в нем удаления. Георгий Бущан и Артем Шабанов наверняка еще не скоро попадут в состав Хацкевича, будучи наказанными за это.

В последнее время главный тренер киевлян все чаще использует в центре нападения Беньямина Вербича, который вначале сезона играл на фланге. Также пришелся ко двору с первых встреч новичок из Дании Миккель Дуэлунд, который уже забил «Арсеналу».

Линия БК Пари-Матч

  • Победа «Яблонца» за 2.80
  • Ничья за 3.20
  • Победа «Динамо» за 2.75

Прогноз на игру «Яблонец» — «Динамо»

Полагаем, что гостям будет непросто взломать оборону подопечных Рады, хоть на первый взгляд она и не кажется эталоном надежности. Тем не менее, проигрывать команда Хацкевича не должна, как никак, уже допустила она потерю очков в первом туре, которая явно не планировалась. Так что ждем либо ничьей, либо победы киевлян в излюбленном для них «низовом» стиле.

Добудут ли гости результат в низовом стиле?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
01 октября 2018 - 05 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий