«Куньлунь РС» — «Металлург» прогноз на матч 3 октября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Куньлунь РС» — «Металлург»

Прогноз и ставка на поединок КХЛ «Куньлунь РС» — «Металлург», который начнется в Шанхае на ЛДС «Фэйян» 3 октября в 10:00 мск.

«Куньлунь РС»

Китайский клуб последний матч провел в пятницу. На выезде подопечные Юсси Таполы встречались с нижегородским «Торпедо», которое открыло счет в этом поединке, но было близко к поражению, восстановив равенство за три минуты до завершения основного времени (2:2). В овертайме «оленям» понадобилось 15 секунд для оформления виктории.

К противостоянию с «Торпедо» «Куньлунь» подошел в двумя кряду победами – 2:0 с «Нефтехимиком» и 4:3 с «Ак Барсом». Две более ранние встречи были проиграны – 0:3 с ЦСКА и 2:4 с «Авангардом».
В Восточной конференции «Куньлунь» занимает девятое место, отставая от топ-8 на одно очко.

Пропустят поединок из-за дисквалификации защитник Виктор Бартли (10 игр, 3+1) и нападающий Юхан Сундстрем (7, 0+0).

«Металлург»

«Стальные лисы» в субботу принимали в Магнитогорске «Локомотив». Хозяева на 14-й минуте встречи вышли вперед, но совсем скоро «железнодорожники» равенство восстановили. Во втором периоде хоккеисты Йозефа Яндача отличились еще дважды, на что гости сумели ответить лишь однажды (3:2).

Виктория над «Локомотивом» стала для «Металлурга» третьей кряду. Ранее «стальные лисы» в родных стенах разобрались с «Северсталью» (2:1) и московским «Динамо» (6:5 после овертайма).
В турнирной таблице Восточной конференции «Металлург» замыкает топ-6, имея отрыв от ближайшего оппонента в шесть баллов. При этом магнитогорцы провели на две игры больше.

В списке травмированных у «стальных лис» числится нападающий Николай Кулемин, возвращение которого ожидается 20 октября (8, 1+3).

Очные дуэли «Куньлунь РС» — «Металлург»

В текущем сезоне команды уже пересекались – 3:1 в пользу магнитогорцев на их территории. В КХЛ—2017/18 китайский клуб уступил в обоих противостояниях.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Куньлунь РС» за 2.75
  • Ничья за 4.05
  • Победа «Металлурга» за 2.20

Прогноз на игру «Куньлунь РС» — «Металлург»

Ребята Яндача добились хороших результатов в последних поединках. Однако учитывая, что их ближайший оппонент не проиграл ни одну из трех гостевых встреч прошедшей недели в основное время, думаем, викторию за 60 минут Мозякину и компании в Шанхае одержать не удастся.

Наберут ли китайцы минимум 1 очко?
  • нет 54%, 7 голосов
    7 голосов 54%
    7 голосов - 54% из всех голосов
  • Да! 46%, 6 голосов
    6 голосов 46%
    6 голосов - 46% из всех голосов
Количество голосов: 13
01 октября 2018 - 04 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий