«Адмирал» — «Автомобилист» ставка на игру 3 октября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Адмирал» — «Автомобилист»

Ставка и прогноз на встречу КХЛ «Адмирал» — «Автомобилист», которая начнется во Владивостоке на ЛДС «Фетисов-Арена» 3 октября в 12:30 мск.

«Адмирал»

«Моряки» в воскресенье гостили в Казани у «Ак Барса». По ходу противостояния хозяева дважды оказывались в положении отыгрывающихся, но в обоих случаях им удавалось восстановить равенство. За 11 минут до завершения основного времени была ничья 2:2, но подопечным Зинэтулы Билялетдинова удалось отличиться еще дважды – 4:2.

Для «Адмирала» поражение «Ак Барсу» стало пятым в шести последних встречах и девятым в 12 поединках КХЛ-2018/19. Справиться на прошлой неделе удалось с «Нефтехимиком» на выезде (3:2 по буллитам, 1:1).

В Восточной конференции дела у «Адмирала» идут лучше, чем у «Сибири», но до топ-8 не так уж и близко – три очка при том, что у «Нефтехимика» имеется матч в запасе.

«Автомобилист»

Хоккеисты Андрея Мартемьянова в субботу принимали в Екатеринбурге московское «Динамо». За два периода зрители не увидели ни одной забитой шайбы, но на 44-й минуте ключ к воротам соперника отыскал нападающий хозяев Найджел Доус – 1:0.

Благодаря успеху в противостоянии с «Динамо» «Автомобилист» продлил стартовую победную серию в КХЛ до 12 встреч. Пять поединков ребята Мартемьянова провели на выезде, выиграв каждое из них с в основное время с общим счетом 20:5.

Таким образом, «Автомобилист» единолично лидирует в Восточной конференции. На расстоянии всего двух очков находится «Авангард», допустивший лишь одну осечку в 12 встречах.

Личные матчи «Адмирал» — «Автомобилист»

В текущем сезоне «Автомобилист» уже победил дома – 2:1. В КХЛ-2017/18 коллектив из Екатеринбурга дважды обыграл «моряков» без обращения к овертайму.

Линия БК Олимп

  • Победа «Адмирала» за 4.96
  • Ничья за 4.67
  • Победа «Автомобилиста» за 1.58

Прогноз на игру «Адмирал» — «Автомобилист»

Подшефные Хартли находятся в отличной форме, причем для выездных викторий этим ребятам хватает 60 минут. Думаем, «моряки», не радующие качеством своих выступлений, не остановят Доуса и компанию.

Добудут ли гости победу?
  • Да! 86%, 12 голосов
    12 голосов 86%
    12 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 2 голоса
    2 голоса 14%
    2 голоса - 14% из всех голосов
Количество голосов: 14
01 октября 2018 - 04 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий