«Локомотив» — «Нефтехимик» прогноз на поединок 2 октября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Локомотив» — «Нефтехимик»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Локомотив» — «Нефтехимик», который начнется в Ярославле на ЛДС «Арена-2000-Локомотив» 2 октября в 19:00 мск.

«Локомотив»

В субботу хоккеисты Дмитрия Квартальнова на выезде противостояли магнитогорскому «Металлургу». Гости нанесли больше бросков в створ (34-23), но чуть реже бывали в атаке (10:58 – 11:21). В итоге в сетку ворот ярославцев влетели три шайбы, на что «железнодорожники» смогли ответить только двумя голами.

В первых шести противостояниях КХЛ-2018/19 «Локомотив» одержал пять побед, а в таком же количестве следующих поединков ребята Квартальнова добились лишь двух викторий, одолев подольский «Витязь» дома (4:3) и челябинский «Трактор» на выезде (2:1).

В Западной конференции «Локомотив» занимает четвертое место, отставая от лидирующего «Йокерита» на три балла при том, что у «джокеров» имеется встреча в запасе. У ЦСКА и СКА, опережающих ярославцев на один и два балла соответственно, – тоже.

«Нефтехимик»

В минувшую пятницу нижнекамцы принимали в родных стенах «Адмирал». «Моряки» оказались в положении отыгрывающихся на 12-й минуте, но в середине второго периода они смогли восстановить равенство. В основное время зрители забитых голов не увидели, как и в овертайме. По буллитам победила дальневосточная дружина – 3:2. Команды совершили по восемь бросков.

Поражение «Адмиралу» стало для «Нефтехимика» третьим в четырех последних противостояниях. Ранее они также в родных стенах уступили «Ак Барсу» (1:2) и «Куньлунь РС» (0:2), обыграв лишь «Амур» (2:1).

В Восточной конференции нижнекамцы замыкают топ-8, опережая «Куньлунь РС» на один балл.

Очные встречи «Локомотив» — «Нефтехимик»

В прошлом сезоне команды огорчили друг друга в гостях – 3:1 победили ярославцы и 2:1 выиграли нижнекамцы. В КХЛ 2016/17 коллективам удалось по разу добиться успеха дома.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Локомотива» за 1.69
  • Ничья за 4.32
  • Победа «Нефтехимика» за 4.76

Прогноз на поединок «Локомотив» — «Нефтехимик»

В четырех последних матчах обе команды одержали всего по одной виктории. Однако если «железнодорожники» уступили «Автомобилисту», СКА и «Металлургу», то их ближайший оппонент «Куньлуню», «Адмиралу» и «Ак Барсу» – в целом куда более слабым коллективам (конечно, речь не о казанской дружине).

Думаем, при помощи родных стен ребята Квартальнова сумеют добиться успеха.

Выиграют ли «железнодорожники»?
  • Да! 94%, 16 голосов
    16 голосов 94%
    16 голосов - 94% из всех голосов
  • нет 6%, 1 голос
    1 голос 6%
    1 голос - 6% из всех голосов
Количество голосов: 17
01 октября 2018 - 03 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий