«Витязь» — «Авангард» ставка на встречу 2 октября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Витязь» — «Авангард»

Ставка и прогноз на игру КХЛ «Витязь» — «Авангард», которая начнется в Подольске на ЛДС «Витязь» 2 октября в 19:30 мск.

«Витязь»

Подольский клуб в воскресенье принимал дома «Сибирь». Новосибирская команда подошла к этому поединку с серией из 12 кряду поражений, однако это не помешало подопечным Александра Андриевского оставить подмосковный коллектив ни с чем. Первыми в этом матче забили хоккеисты Валерия Белова, но в итоге они уступили 3:4.

Поражение «Сибири» стало для «Витязя» пятым в последних шести матчах при том, что половину поединков ребята Белова провели в родных стенах. Повержен был только «Салават Юлаев» дома (3:2).

Несмотря на не самую лучшую игровую форму, «Витязь» замыкает топ-8 Западной конференции, опережая «Северсталь» на два балла. Отставание от «Спартака» составляет всего одно очко, но у красно-белых две встречи в запасе.

«Авангард»

«Омские ястребы» в тот же день ездили в Минск в гости к местному «Динамо». За весь матч хозяева нанесли всего 13 бросков в створ ворот соперника, тогда как хоккеисты Боба Хартли совершили 37 выстрелов. Правда, добиться даже уверенной виктории Широков и компания не смогли – 2:1.

В текущем сезоне Континентальной хоккейной лиги «Авангард» принял участие в 12 противостояниях, не сумев добиться успеха лишь в одном из них – 0:1 с магнитогорским «Металлургом» в Балашихе. На выезде эти ребята провели семь встреч, дважды не сумев одержать викторию в основное время.

Лидирует в Восточной конференции «Автомобилист», вообще не знающий потерь, тогда как рассматриваемый коллектив отстает от лидера на два балла.

Очные поединки «Витязь» — «Авангард»

В прошлом сезоне команда из Подольска отпраздновала успех и дома (6:2), и на выезде (4:3 по буллитам, 2:2). В КХЛ-2016/17 дважды с одинаковым счетом 3:2 победили «омские ястребы».

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Витязя» за 3.50
  • Ничья за 4.30
  • Победа «Авангарда» за 1.94

Прогноз на игру «Витязь» — «Авангард»

Подшефные Хартли находятся в отличной форме, чего уж точно не скажешь про ребят Белова. Полагаем, «омским ястребам» по силам продлить удачную серию в Подольске.

Выиграют ли гости за 60 минут?
  • Да! 86%, 12 голосов
    12 голосов 86%
    12 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 2 голоса
    2 голоса 14%
    2 голоса - 14% из всех голосов
Количество голосов: 14
01 октября 2018 - 03 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий