ПСВ — «Интер» прогноз на игру ЛЧ 3 октября

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов ПСВ — «Интер»

Прогноз и ставка на поединок Лиги чемпионов ПСВ — «Интер», который состоится в Эйндховене на арене «Филипс» 3 октября в 22:00 мск.

ПСВ

План на игру с «Барселоной» (0:4) заключался у Марка Ван Боммеля в максимально быстрой доставке мяча в атакующую треть за счет вертикальных передач. Об этом можно судить хотя бы по статистике передач, из 254 сразу 10 были ключевыми. Для сравнения, каталонцы совершили 780 пасов, из которых лишь 16 на обострение.

Сразу три игрока ПСВ имеют по пять забитых мячах в семи встречах Эре. Это Ирвинг Лосано, Гастон Перейро и Люк Де Йонг. Каждый из этих футболистов наносит не менее 2,3 ударов за матч. В игре с «Барселоной» двое последних по 2 раза угрожали воротам Тер Штегена, мексиканец же ударил аж пять раз.

В чемпионате Нидерландов ПСВ идет без потерь после семи туров. Уже успела команда Ван Боммеля обыграть другого представителя страны в Лиге чемпионов «Аякс» (3:0). Лишь три мяча за это время было пропущено лидером национального чемпионата.

«Интер»

Миланцы после камбека во встрече с «Тоттенхэмом» (2:1) улучшили свои результаты и в Серии А. Подопечные Луччано Спаллетти добыли три победы кряду, которые улучшили их положение в турнирной таблице.

Вместе с «Ювентусом» и «Фиорентиной» команда из Милана пропустила лишь 5 голов в 7 играх. Все эти коллективы носят звание лучшей обороны итальянского чемпионата. В последнем туре «Кальяри» (2:0) сумел лишь раз потревожить голкипера «нерадзурри» ударом в створ и еще четыре попытки забить осуществил неточно.

Вспоминая встречу со «шпорами», следует отметить оборонительный блок, состоящий из троих разрушителей в центре поля. Особенно качественно отыграл Марсело Брозович, который является лидером в команде по среднему числу отборов (3,3) за матч и находится на втором месте после Миранды по числу перехватов (1,7).

Встречи ранее ПСВ — «Интер»

Команды уже пересекались в одной группе ЛЧ в сезоне 2007/2008. Итальянцы выиграли и дома (2:0), и в гостях (1:0), став лучшей командой того квартета. Голландцы же с третьего места попали лишь в плей-офф Лиги Европы.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа ПСВ за 3.04
  • Ничья за 3.62
  • Победа «Интера» за 2.39

Прогноз на матч ПСВ — «Интер»

Спаллетти не из тех наставников, которые будут рисковать зря. Если есть возможность сыграть вничью с потенциальным аутсайдером, но на его поле, он вряд ли будет лезть на рожон. С другой стороны, «нерадзурри» обладают достаточно мощным центром поля, за счет чего можно построить грамотную атаку. Так что свой момент гости наверняка используют. Забьют ли подопечные Ван Боммеля — вот это уже куда более важный вопрос.

Увезут ли гости домой три очка?
  • нет 55%, 6 голосов
    6 голосов 55%
    6 голосов - 55% из всех голосов
  • Да! 45%, 5 голосов
    5 голосов 45%
    5 голосов - 45% из всех голосов
Количество голосов: 11
01 октября 2018 - 04 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий