«Тоттенхэм» — «Барселона» ставка на ЛЧ 3 октября

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Тоттенхэм» — «Барселона»

Ставка и прогноз на матч Лиги чемпионов «Тоттенхэм» — «Барселона», который состоится в Лондоне на арене «Уэмбли» 3 октября в 22:00 мск.

«Тоттенхэм»

Подопечные Маурисио Почеттино неудачно начали сезон и по большей части причиной этого является регулярная потеря концентрации игроками обороны. В редких матчах «шпорам» удается оставить свои ворота на замке, на временно домашнем поле главного стадиона страны таковых примеров вовсе не было. На выезде же сыграть на ноль удалось лишь против «МЮ» (3:0) и «Хаддерсфилда» (2:0) в последнем туре чемпионата.

Встреча с «терьерами» примечательна не только дублем Харри Кейна, но и тем, что «Тоттенхэм» исповедовал исконно британский стиль, решив одолеть соперника его же оружием. Соотношение выигранных верховых единоборств было 32-21 в пользу лондонцев, точность же передач в их исполнении на непривычно низком уровне в 72%.

Наверняка сказалось на последней цифре и отсутствие в игре АПЛ Кристиана Эриксена. У него диагностировали растяжение мышц брюшного пресса. Также все еще не возобновился после повреждения Деле Алли. Но появление обоих полузащитников в стартовом составе нельзя исключать в ЛЧ.

«Барселона»

Над Эрнесто Вальверде сгущаются тучи, его команда не только потеряла очки в трех кряду играх с испанскими середняками, но и от былого мощного атакующего стиля явно отошла весьма далеко.

Всего лишь девять ударов при 78% владения нанесли каталонцы по воротам «Леганеса» (1:2). Забив в том выездном матче быстрый гол, они не смогли удержать даже ничью. Против «Атлетика» (1:1) дома контроль мяча вновь был на заоблачном уровне в 70%, но все, что сумела «Барса» из этого извлечь, спасительный гол Эль-Хаддади в последней пятиминутке.

Лео Месси появился в игре с басками на последние 35 минут и внес весомую лепту в итоговую ничью вместо возможного поражения. Тем не менее, нельзя не отметить как проблему зависимость «блау-гранас» от одного, пусть и гениального, игрока. Напомним, что в первом туре подопечные Вальверде разобрались с ПСВ (4:0) на своем поле благодаря хет-трику именно аргентинца.

История игр «Тоттенхэм» — «Барселона»

Единственный поединок между командами состоялся в рамках Международного Кубка чемпионов прошлым летом. В серии пенальти «Барса» была убедительнее (2:2, 5:3 пен).

Линия БК Олимп

  • Победа «Тоттенхэма» за 3.50
  • Ничья за 3.93
  • Победа «Барселоны» за 2.04

Прогноз «Тоттенхэм» — «Барселона»

Обе команды поберегли своих лидеров и наверняка готовят нечто особенное на вечер среды. Почеттино еще со времен руководства «Эспаньолом» по-особенному относится к возможности утереть нос «Барселоне». К тому же в одном из интервью он заявлял, что если и покинет «Тоттенхэм», то точно не ради гранда из Каталонии. В свете этого ждем упорного противостояния и стратегически важной для обеих сторон ничьи.

Закончится ли встреча вничью?
  • нет 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • Да! 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
01 октября 2018 - 04 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий