«Ювентус» — «Янг Бойз» ставка на встречу 2 октября

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Ювентус» — «Янг Бойз»

Ставка и прогноз на игру Лиги чемпионов «Ювентус» — «Янг Бойз», которая начнется в Турине на стадионе «Альянц» 2 октября в 19:55 мск.

«Ювентус»

В субботу «бьянконери» принимали в Турине «Наполи» в рамках центрального противостояния 7-го тура чемпионата Италии. На 10-й минуте хозяева оказались в положении отыгрывающихся, но по истечении часа игры подопечные Массимилиано Аллегри уже вели 2:1 и имели численное преимущество. К дублю Марио Манджукича свой гол добавил Леонардо Бонуччи – 3:1.

Виктория над «Наполи» стала для «Юве» седьмой кряду в чемпионате Италии и восьмой в официальных встречах текущего сезона при том, что больше «зебры» матчей не проводили. 19 сентября они в Лиге чемпионов разобрались на выезде с «Валенсией», проведя час в меньшинстве (2:0).

Жертвой судейского решения в противостоянии «бьянконери» с «Валенсией» стал Криштиану Роналду, который отдал две результативные передачи в дуэли с неаполитанцами. Матч вторника он пропустит.

«Янг Бойз»

Желто-черные в субботу ездили в гости к «Туну». За первые 30 минут зрители увидели три забитых мяча, два из которых на свой счет записали футболисты Херардо Сеоане. Завершилась дуэль разгромным поражением хозяев – 1:4.

В чемпионате Швейцарии дела у «Янг Бойз» идут замечательно. Ребята Сеоане выиграли все девять официальных поединков Суперлиги, благодаря чему уверенно лидируют в турнирной таблице. Однако на еврокубковой арене все не так здорово.

В первом противостоянии группового этапа ЛЧ швейцарский клуб принимал в родных стенах «Манчестер Юнайтед». «Янг Бойз» забивает в среднем за игру больше трех мячей, но ворота «красных дьяволов» поразить не удалось даже однажды – 0:3.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Ювентуса» за 1.18
  • Ничья за 7.50
  • Победа «Янг Бойз» за 18.00

Прогноз на матч «Ювентус» — «Янг Бойз»

Обе команды отлично выступают во внутренних первенствах, но «бьянконери» добиваются успеха еще и на еврокубковой арене, причем «Валенсия» была бита вдесятером.

Думаем, в родных стенах туринский клуб сумеет одержать еще одну уверенную викторию без Роналду.

Пробьют ли туринцы фору?
  • Да! 80%, 12 голосов
    12 голосов 80%
    12 голосов - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 3 голоса
    3 голоса 20%
    3 голоса - 20% из всех голосов
Количество голосов: 15
30 сентября 2018 - 03 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий