АЕК — «Бенфика» прогноз на матч 2 октября

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов АЕК — «Бенфика»

Прогноз и ставка на поединок Лиги чемпионов АЕК — «Бенфика», который начнется в Афинах на стадионе «Олимпик» 2 октября в 22:00 мск.

АЕК

«Двуглавые орлы» в субботу встречались с командой ОФИ на выезде. Уже по итогам первого тайма на табло горели цифры 2:0 в пользу гостей при том, что у подопечных Мариноса Узунидиса было численное преимущество. Во второй 45-минутке нападающий Эсекиэль Понсе довел дело до разгрома – 3:0.

Из пяти поединков текущего сезона национального первенства АЕК выиграл четыре, потерпев единственное поражение на выезде. В двух домашних встречах ребята Узунидиса не пропустили ни одного мяча. Необходимо отметить, что в Суперлиге-2017/18 рассматриваемый коллектив тоже демонстрировал отличные результаты в родных стенах – 13 побед при одном проигрыше и разнице голов 32:5.

На групповом этапе ЛЧ АЕК стартовал с выездного поражения «Аяксу» (0:3) и вследствие этого занимает последнее место в квартете.

В списке дисквалифицированных числятся защитник Элдер Лопеш и нападающий Марко Ливая.

«Бенфика»

«Орлы» в четверг в рамках 6-го тура национального первенства встречались с командой «Шавиш». Дважды по ходу встречи футболисты Руя Витории выходили вперед в счете, но в обоих случаях хозяева восстанавливали равенство. Последний раз им удалось это сделать на 94-й минуте.

Вследствие осечки в поединке с «Шавишем» «Бенфика» потеряла первое место в турнирной таблице. Это уже вторая неудача «орлов» в шести встречах, но они еще не проигрывали.

В ЛЧ «Бенфика» тоже начала с поражения, не справившись дома с «Баварией». Напомним, что в прошлом еврокубковом сезоне лиссабонцы уступили во всех шести матчах группового этапа.

Отметим, что в списке травмированных числится основной португальского клуба Жардел, замененный в первом тайме игры с командой «Шавиш».

Очные дуэли АЕК — «Бенфика»

Пути коллективов пересекались на групповом этапе ЛЕ-2009/10. «Двуглавые орлы» одержали верх в Греции (1:0), но уступили в Португалии (1:2).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа АЕК за 3.74
  • Ничья за 3.28
  • Победа «Бенфики» за 2.19

Прогноз на матч АЕК — «Бенфика»

Греческий коллектив начал групповой этап не так, как хотелось бы, но теперь клубу из Афин предстоит провести поединок дома, где ребята Узунидиса смотрятся уверенно. Думаем, лиссабонская дружина завоюет не больше балла.

Греки наберут очки в этом матче?
  • нет 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • Да! 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
30 сентября 2018 - 03 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий