«Йокерит» — «Сочи» прогноз на поединок 1 октября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Йокерит» — «Сочи»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Йокерит» — «Сочи», который начнется в Хельсинках на ЛДС «Хартвалл-Арена» 1 октября в 18:30 мск.

«Йокерит»

«Джокеры» последний раз выходили на площадку в четверг. На выезде они встречались со словацким «Слованом», который трижды по ходу противостояния выходил вперед в счете. Во всех случаях финской команде удавалось восстанавливать равенство, причем последний раз подопечные Лаури Марьямяки сделали это в меньшинстве. При ничьей 3:3 по разу отличились нападающие гостей Хенри Иконен и Сакари Маннинен – 5:3.

До противостояния со словацкой дружиной «Йокерит» по разу проиграл «Автомобилисту» дома (0:3) и рижскому «Динамо» на выезде (1:2 после овертайма). Эти поражения стали вторым и третьим соответственно после неудачи в Санкт-Петербурге (3:4 после дополнительного периода).

В Западной конференции «Йокерит» лидирует, опережая ЦСКА и СКА на два и один балл соответственно.

Отметим, что минимум на четыре месяца выбыл из-за травмы капитан «Йокерита» Петер Регин (1+1).

«Сочи»

«Леопарды» в субботу тоже сражались со «Слованом». Словацкий коллектив чуть чаще бросал в створ (34-31), провел побольше времени в атаке (10:19 – 09:36), но это не помешало гостям одержать разгромную викторию 4:1.

Победа над «Слованом» стала для «Сочи» второй подряд, причем в предыдущей встрече с тем же счетом на выезде было разгромлено рижское «Динамо» (4:1). Ранее «леопарды» потерпели четыре поражения кряду, а в целом из 12 поединков выиграны были пять.

Таким образом, в Западной конференции «Сочи» занимает шестое место, отставая от ближайшего оппонента на пять баллов и имея отрыв от девятой позиции в четыре очка.

Очные встречи «Йокерит» — «Сочи»

Команды столкнулись в 1/8 финала последнего розыгрыша Кубка Гагарина. Со счетом 4:1 в серии победили «джокеры».

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Йокерита» за 1.65
  • Ничья за 4.64
  • Победа «Сочи» за 4.70

Прогноз на встречу «Йокерит» — «Сочи»

После пары неудач ребята Марьямяки вновь встали на победный путь. Учитывая, что в родных стенах «джокеры» одержали пять викторий в шести противостояниях, думаем, «леопарды» уедут из Финляндии ни с чем.

Выиграют ли шуты на своей площадке?
  • Да! 88%, 15 голосов
    15 голосов 88%
    15 голосов - 88% из всех голосов
  • нет 12%, 2 голоса
    2 голоса 12%
    2 голоса - 12% из всех голосов
Количество голосов: 17
30 сентября 2018 - 02 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий