«Трактор» — «Динамо» Москва ставка на встречу 1 октября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Трактор» — «Динамо» Москва

Ставка и прогноз на игру КХЛ «Трактор» — «Динамо» Москва, которая начнется в Челябинске на ЛДС «Арена-Трактор им. Валерия Белоусова» 1 октября в 17:00 мск.

«Трактор»

Хоккеисты Германа Титова в субботу принимали в Челябинске «Северсталь». На 8-й минуте встречи хозяева вышли вперед в счете, но на 13-й гости равенство восстановили, и зрители не видели забитых шайб до заключительной 10-минутки. Викторию «белым медведям» принес защитник Ник Бэйлен – 2:1.

Для «Трактора» победа над «сталеварами» стала лишь четвертой в 11 поединках нового сезона. Это, конечно, лучше, чем результаты «Сибири», но «белые медведи» все равно находятся за пределами восьмерки плей-офф Восточной конференции, отставая от «Нефтехимика» на два балла.

Отметим, что две виктории из четырех «Трактор» одержал дома, одолев помимо «Северстали» «Слован» (3:0). При этом проиграны были пять матчей.

«Динамо»

Подопечные Владимира Воробьева в субботу встречались в гостях с «Автомобилистом». В первых двух периодах хоккеисты зрителей забитыми голами не радовали, а в заключительной 20-минутке сумел отличиться только нападающий хозяев Найджел Доус, реализовавший большинство (1:0).

Меньшинство для московского клуба губительно. В 12 матчах КХЛ-2018/19 бело-голубые пропустили 39 шайб, 19 из которых при численном преимуществе у соперника. В 42% случаев оппоненты «Динамо» пользуются наличием большего количества своих игроков на площадке.

Что интересно, в большинстве лучше бело-голубых в КХЛ никто не играет. Реализация численного преимущества составляет 37,5%. Из 30 шайб 15 забито при меньшем количестве игроков на площадке у соперника.

В Западной конференции «Динамо» занимает 10-е место, отставая от топ-8 на два очка. Отметим, что до конца регулярного чемпионата КХЛ выбыл нападающий Максим Афиногенов (4+1).

Очные поединки «Трактор» — «Динамо»

В предыдущем розыгрыше КХЛ команды по разу огорчили друг друга на выезде, а сезоном ранее дважды отпраздновали успех бело-голубые.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Трактора» за 2.70
  • Ничья за 3.90
  • Победа «Динамо» за 2.30

Прогноз на матч «Трактор» — «Динамо»

«Белые медведи» выиграли чуть больше трети поединков, но у их оппонента ситуация хуже – три виктории в 12 противостояниях при том, что все четыре гостевые дуэли проиграны.
Думаем, если ребята Титова не будут много удаляться, им удастся зацепиться за очки.

Сумеют ли хозяева набрать очки?
  • Да! 57%, 8 голосов
    8 голосов 57%
    8 голосов - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 6 голосов
    6 голосов 43%
    6 голосов - 43% из всех голосов
Количество голосов: 14
30 сентября 2018 - 02 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий