«Боруссия» — «Монако» прогноз на матч ЛЧ 3 октября

Прогноз и ставка на встречу ЛЧ «Боруссия» — «Монако»

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Боруссия» — «Монако», которая начнется в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» 3 октября в 22:00 мск.

«Боруссия»

Ребята Люсьена Фавра наладили свои дела в чемпионате и выиграли стартовый поединок группы в Лиге чемпионов. При не самой феерической игре в Брюгге было главное — результат (1:0).

Куда более ярко сыграли «шмели» в двух последних встречах Бундеслиги, сперва разгромив «Нюрнберг» (7:0), а затем разделавшись с «Байером» (4:2). Пако Алькасер принес своей новой команде победу голевым дублем в концовке. Еще более ценной становится эта виктория, если помнить как развивались события, еще на 64-й минуте гости «горели» 0:2.

Неплохо себя проявляет в последних поединках датский полузащитник Якоб Бруун Ларсен, который в трех играх за основной состав «Боруссии» уже успел отметиться двумя голами. В среднем на забитый мяч у 20-летнего парня уходит 111 минут, что весьма неплохо. Но наиболее эффективным в нападении БД остается Марко Ройс, который оформил 4 гола в Бундеслиге и отдал две голевые передачи.

«Монако»

Состояние подопечных Жардима плачевно, в восьми последних встречах не так давно полуфиналист Лиги чемпионов добыл лишь три ничьи, оставшиеся же пять матчей проиграл.

Омоложение состава в межсезонье и травмы многих ключевых игроков стали причиной провального старта. Понятно, что скорее всего на дистанции в Лиге 1 «монегаски» наверстают упущенное, но в ЛЧ, где каждый матч на вес золота, сделать это становится все сложнее с каждым туром.

Домашний поединок с «Анже» (0:1) в позапрошлом туре стал дебютным в основе для Александра Головина. В поединке на прошлых выходных он уже появился на замену, но и этот ход не спас «Монако» от поражения от «Сент-Этьена» (0:2). Сейчас подопечные Жардима занимают 18-е место, то есть находятся в зоне вылета.

Очные поединки «Боруссия» — «Монако»

Все еще в памяти триумфальное для «монегасков» противостояние ¼ финала позапрошлого сезона, когда вслед за гостевой победой 3:2 французы разобрались с соперниками дома (3:1) и проследовали дальше.

Линия БК Леон

  • Победа «Боруссии» за 1.40
  • Ничья за 5.35
  • Победа «Монако» за 8.20

Прогноз пары «Боруссия» — «Монако»

Результативность последних матчей у БД больше связана с аномально высоким процентом реализации. В целом же концепция игры команд Фавра зачастую завязана на желании сохранить свои ворота за счет контроля мяча вдали от них. У «Монако» есть целая россыпь молодых и быстроногих талантов, но куда большие надежды связывает Жардим в нападении с опытными Фалькао, Шадли и Тилемансом. Так что вряд ли гости сумеют потягаться с немцами в плане забитых мячей, а значит весьма солидный тотал не будет пробит.

Согласны, что команды больше трех не забьют?
  • Да! 70%, 7 голосов
    7 голосов 70%
    7 голосов - 70% из всех голосов
  • нет 30%, 3 голоса
    3 голоса 30%
    3 голоса - 30% из всех голосов
Количество голосов: 10
30 сентября 2018 - 04 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий