«Атлетико» — «Брюгге» ставка Лига чемпионов 3 октября

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Атлетико» — «Брюгге»

Ставка и прогноз на игру Лиги чемпионов «Атлетико» — «Брюгге», которая начнется в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» 3 октября в 22:00 мск.

«Атлетико»

Подопечные Диего Симеоне с победы начали турнир, причем победы выездной. Обыгран был «Монако» (2:1) благодаря голам Диего Косты и Хосе Хименеса.

В чемпионате Испании дела «матрасников» тоже налаживаются и они уже вплотную подобрались к лидерам, которые именно под конец сентября начали синхронно терять очки. В прошлом туре в этом процессе поучаствовал и сам «Атлетико», расписавший стратегически важную ничью с «Реалом» (0:0) на его поле.

«Сливочные» в дерби обступили штрафную площадку «матрасников», но пробирались внутрь очень редко. Тем не менее, семь из 15 ударов соперник сумел нанести из пределов штрафной площадки, что должно стать тревожным звоночком как для аргентинского специалиста на тренерском мостике, так и его защитников, которые допускали подобные моменты.

«Брюгге»

Команда Ивана Леко долго терпела в обороне в первом матче группы А, но все же не смогла набрать очки против «Боруссии» (0:1). Попустили хозяева на 85-й минуте.

Лишь два удара в створ нанесли бельгийцы, хотя по общему числу попыток почти догнали грозного соперника (12 — 14). Семь ударов наносились подопечными Леко из штрафной площадки, что даже позволяло рассчитывать на забитые мячи до поры, до времени.

«Брюгге» вылетел из национального Кубка, проиграв «Дейнзе» (0:2) из первого дивизиона. В чемпионате же все отлично у «сине-черных», после девяти туров они возглавляют турнирную таблицу, допустив лишь одну осечку в виде ничьей с «Антверпеном» (1:1).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Атлетико» за 1.31
  • Ничья за 5.55
  • Победа «Брюгге» за 12.50

Прогноз на игру «Атлетико» — «Брюгге»

Только один гол в трех домашних поединках сезона пропустили подопечные Симеоне. Учитывая, что они явно поймали свой привычный ритм, вполне можно рассчитывать на очередной «сухарь» от Облака. Пусть в игре с «Реалом» защита отыграла не лучшим образом, но бельгийцам вряд ли будет на «Ванда Метрополитано» позволено многое у хозяйских ворот. В то же время, разгрома ждать не приходится, ведь коллектив Леко достаточно хорошо готов физически чтобы успевать с организацией подстраховки.

Закончится ли игра низом по тоталу?
  • нет 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • Да! 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
30 сентября 2018 - 04 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий