«Спартак» — СКА ставка КХЛ 2 октября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» — СКА

Ставка и прогноз на игру регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» — СКА, которая начнется в столице на МСК «ЦСКА Арена» 2 октября в 19:30 мск.

«Спартак» (Москва)

Команда Вадима Епанчинцева входит в группу борцов за места в плей-офф, но на Западе это еще отнюдь не характеристика удачного старта. «Красно-белые» добыли шесть побед в 11 встречах в том числе три в пяти поединках в родных стенах.

Правда родной арену ЦСКА в Парке легенд можно называть относительно «Спартака» лишь условно. Тем не менее, здесь «Спартак» провел 18 шайб при общем количестве 31. Касательно атаки «красно-белые» уж точно чувствуют себя на армейской площадке лучше реальных хозяев.

Отличные результаты показывают спецбригады меньшинства команды из Москвы, которые в 87,2% случаев оставляли свои ворота на замке при игре 4 на 5. Правда не вытягивает их уровня большинство, которое было эффективным только в 17% ситуаций.

СКА

Подопечные Ильи Воробьева после стартовой пробуксовки выиграли семь матчей кряду и уступили «Авангарду» (2:3, Б) на собственном льду.

Матч с омичами был отмечен двукратным перевесом хозяев по нанесенным броскам (40 — 20) и отсутствием шайб в неравных составах. Правда и удалялись команды по-минимуму, всего лишь три двухминутных штрафа на два коллектива.

В трех последних играх на выезде СКА не пропустил в свои ворота ни разу. Вратари команды Хеллберг и Шестеркин на равных соперничают за пост №1, но с небольшим перевесом лидирует именно россиянин. По крайней мере выбор тренерский штаб в более ответственных матчах останавливает именно на нем.

Личные дуэли «Спартак» — СКА

В пяти последних визитах к «красно-белым» питерские «армейцы» неизменно оказывались сильнее в основное время, причем более одной шайбы в конкретном поединке на пропускали. В двух последних случаях СКА увозил домой «сухие» победы.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Спартака» за 4.98
  • Ничья за 4.78
  • Победа СКА за 1.46

Прогноз «Спартак» — СКА

С большой долей вероятности «армейцы» запишут в свой актив очередной «сухарь». Но даже если этого не случиться, им по силам забросить трижды в ворота «Спартака». То есть предлагаемая букмекерами фора является неплохим шансом подзаработать и нужно ее играть.

Пробьют ли гости фору?
  • Да! 70%, 7 голосов
    7 голосов 70%
    7 голосов - 70% из всех голосов
  • нет 30%, 3 голоса
    3 голоса 30%
    3 голоса - 30% из всех голосов
Количество голосов: 10
30 сентября 2018 - 03 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий