«Хоффенхайм» — «Ман Сити» прогноз на ЛЧ 2 октября

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Хоффенхайм» — «Ман Сити»

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Хоффенхайм» — «Манчестер Сити», который состоится в Зинсхайме на стадионе «Рейн-Неккар-Арена» 2 октября в 19:55 мск.

«Хоффенхайм»

В первом туре подопечные Нагельсмана провели качественный матч в Харькове и скорее упустили победу, чем добыли одно очко за ничью (2:2).

Против «Шахтера» немцы испугались сами себя после первого тайма и слишком уж рано отдали инициативу сопернику, позабыв о контригре. В чемпионате Германии у них сейчас дела идут хуже, ведь там соперники стараются действовать против «крестьян» в их же манере, используя вертикальные передачи.

Проиграл «Хоффенхайм» своему клону и на выходных, на этот раз в роли дубликата модели игры Юлиана Нагельсмана выступил «РБ Лейпциг» (1:2), отдавший инициативу хозяевам чуть ли не насильно. Сами же «быки» качественно использовали свои моменты в контратаках, а пропустили лишь в компенсированное время с пенальти.

После шести туров «крестьяне» занимают лишь 10-е место в чемпионате, имея 7 очков в активе.

«Ман Сити»

Команда Пепа Гвардиолы проиграла «Лиону» (1:2) на своем поле, столкнувшись с низким блоком прессинга, основной мишенью для которого был выбран Фернандиньо. Бразилец под давлением сыграл неудачно, допустив три потери и отобрав мяч самостоятельно лишь в двух эпизодах.

«Ткачам» принесла успех именно вертикальная тактика, так как почти половина их передач (222 из 465) была направлена вперед, а не поперек и назад. В подобной манере наверняка сыграет и «Хоффенхайм» во втором туре Лиги чемпионов.

Не смог предложить достойного сопротивления «горожанам» в чемпионате «Брайтон» (2:0). Хозяева буквально заперли «чаек» на своей половине поля и методично расшатывали их защитные построения. Дебютный матч в основе в нынешнем сезоне провел Александр Зинченко, который сразу же заработал наиболее высокую оценку в команде за 122 точных передачи из 128 и три совершенных удара.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Хофенхайма» за 7.25
  • Ничья за 5.25
  • Победа «Ман Сити» за 1.40

Прогноз «Хоффенхайм» — «Манчестер Сити»

Полагаем, что очередной соперник, исповедующий вертикальный футбол, станет серьезной преградой «Сити» на пути к победе. Конечно, букмекеры будут своими коэффициентами убеждать вас в том, что очевидным фаворитом являются англичане, но мы бы не спешили им верить. Немцы будут держать редуты Гвардиолы в напряжении весь матч и вряд ли те справятся. Так что вероятным сюжетом выглядят как голы хозяев, так и то, что они в конечном итоге разживутся очками и во втором своем поединке в рамках ЛЧ.

Сумеют ли хозяева отобрать очки у «горожан»?
  • нет 60%, 12 голосов
    12 голосов 60%
    12 голосов - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 8 голосов
    8 голосов 40%
    8 голосов - 40% из всех голосов
Количество голосов: 20
29 сентября 2018 - 03 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий