«Сельта» — «Хетафе» прогноз на поединок 1 октября

Прогноз и ставка на встречу испанской Примеры «Сельта» — «Хетафе»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Сельта» — «Хетафе», который начнется в Виго на стадионе «Балаидос» 1 октября в 22:00 мск.

«Сельта»

Подопечные Антонио Мохамеда в среду встречались на выезде с «Валенсией». «Летучие мыши» на 25-й минуте встречи поставили гостей в положение отыгрывающихся, что «кельты» не могли исправить на протяжении почти часа. Однако в заключительную 10-минутку основного времени ключ к воротам соперника нашел Яго Аспас – 1:1.

В трех стартовых противостояниях Примеры «Сельта» одержала две виктории при одном мировом исходе, но в трех других поединках «кельтам» удалось завоевать лишь два балла. «Жирона» в родных стенах оставила Аспаса и компанию ни с чем (3:2), а домашняя дуэль с «Вальядолидом» завершилась вничью (3:3).

Таким образом, после шести туров «Сельта» занимает седьмую строчку в таблице, отставая от еврокубковой зоны на один балл.

«Хетафе»

«Синие» в четверг встречались на выезде с «Алавесом». «Уничтожители бобов» могли уходить на перерыв с преимуществом в счете, однако пенальти ими реализован не был, а на 80-й минуте Амат Дьедиу вывел гостей вперед. Хозяева едва не уступили, но спаслись в компенсированное время – 1:1. Из шести противостояний текущего сезона Ла Лиги «Хетафе» выиграл два, потерпев столько же поражений. Если говорить только о выездных встречах, то здесь ситуация следующая: 0:2 с мадридским «Реалом», 2:0 с «Севильей» и упомянутая ничья с «уничтожителями бобов».

Таким образом, по итогам шести туров «синие» занимают 10-е место в таблице, отставая от своего ближайшего оппонента на одно очко.

Очные встречи «Сельта» — «Хетафе»

В прошлом сезоне «синие» взяли одно очко в гостях (1:1) и три дома (3:0). В Примере-2015/16 «кельты» не смогли победить дома (0:0), но сделали это на выезде (1:0).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Сельты» за 2.10
  • Ничья за 3.38
  • Победа «Хетафе» за 3.94

Прогноз на игру «Сельта» — «Хетафе»

Ни в одном из шести противостояний с участием «Хетафе» зрители не увидели больше двух забитых мячей за 90 минут. Учитывая, что ребятам Бордаласа предстоит выступить на выезде, не думаем, что они изменят себе и будут бежать вперед сломя голову.

Сыграют ли в Виго «низ»?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
29 сентября 2018 - 02 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий