«Сампдория» — СПАЛ прогноз на матч 1 октября

Прогноз и ставка на встречу Серии А «Сампдория» — СПАЛ

Прогноз и ставка на поединок Серии А «Сампдория» — СПАЛ, который начнется в Генуе на стадионе «Луиджи Феррарис» 1 октября в 21:30 мск.

«Сампдория»

«Моряки» последний матч провели в среду против «Кальяри» на выезде. Зрители наблюдали равенство во владении мячом (по 50%), одинаковое количество ударов по воротам с обеих сторон (по 10), но ни одного гола они так и не увидели. В компенсированное время второго тайма три очка генуэзцам мог принести нападающий Давид Ковнацки, но он не реализовал 11-метровый.

Таким образом, «Сампдория» не сумела взять очки в третьем поединке кряду. Ранее подопечные Марко Джампаоло уступили «Интеру» (0:1) и сыграли вничью с «Фиорентиной» (1:1) дома, тогда как из трех стартовых противостояний выиграны были два при одном проигрыше.

В турнирной таблице после шести туров «Сампдория» занимает девятую строчку, отставая от еврокубковой шестерки на два балла.

СПАЛ

Бело-голубые в четверг принимали в родных стенах «Сассуоло». Хозяева чуть больше владели мячом (53%), но реже били по воротам (6-10) и попадали в створ (2-5). В итоге подопечные Леонардо Семпличи пропустили дважды, ни разу не забив (0:2).

СПАЛ начал сезон с двух кряду викторий, однако в следующих четырех поединках эти ребята потерпели три поражения. Помимо неудачи в матче с «нероверди», бело-голубые уступили 0:1 «Торино» и 0:3 «Фиорентине» в гостях.

Несмотря на большее количество поражений, СПАЛ обгоняет своего ближайшего оппонента в турнирной таблице на одно очко.

Личные матчи «Сампдория» — СПАЛ

В текущем столетии пути команд пересекались лишь в Серии А-2017/18. В прошлом сезоне коллективы по разу превзошли друг друга в родных стенах – «моряки» победили 2:0 дома, но уступили 1:3 на выезде.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Сампдории» за 1.83
  • Ничья за 3.72
  • Победа СПАЛ за 4.76

Прогноз на встречу «Сампдория» — СПАЛ

Ребята Семпличи проиграли в двух гостевых встречах чемпионата Италии из трех. Да, «Сампдория» выиграла лишь один домашний поединок из трех, но вспоминая, что в прошлом сезоне в родных стенах лучше генуэзцев выступали только «Ювентус» и «Наполи», думаем, подшефные Джампаоло смогут добиться успеха.

Одержат ли викторию генуэзцы?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
29 сентября 2018 - 02 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий