«Рубин» — «Крылья Советов» ставка на встречу 1 октября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Рубин» — «Крылья Советов»

Ставка и прогноз на игру РПЛ «Рубин» — «Крылья Советов», которая начнется в Казани на стадионе «Казань Арена» 1 октября в 19:30 мск.

«Рубин»

Футболисты Курбана Бердыева в среду встречались на выезде с «Химками» в рамках 1/16 финала Кубка России. За 90 минут игрового времени зрители забитых мячей не увидели, а в дополнительное полчаса исход поединка решил полузащитник хозяев Александр Рязанцев, забивший в собственные ворота. В следующем раунде казанцы сразятся с московским «Динамо».

В чемпионате России дела у «Рубина» в целом идут неплохо. Да, команда одержала всего две виктории в восьми противостояниях, но уступили Азмун и компания лишь однажды – 0:1 с «Зенитом» дома в середине августа. Что интересно, пропустили хозяева, играя в большинстве. Стоит отметить, что обе виктории были одержаны в Казани.

Как сообщается, из-за перелома носа не поможет «Рубину» защитник Чико Флорес.

«Крылья Советов»

Самарцы в четверг в Кубке России встречались на выезде с «Тамбовом». Хозяева вышли вперед в счете на 38-й минуте, но на 72-й защитник гостей Никита Чичерин восстановил равенство. Дело дошло до дополнительного времени, где победу «КС» принес Паул Антон. В следующем раунде подопечные Андрея Тихонова сразятся с «Краснодаром».

В национальном первенстве дела у самарцев идут плохо. «Крылья Советов» тоже одержали всего две виктории, однако если их ближайший оппонент проиграл лишь одну встречу, то ребята Тихонова уступили в пяти противостояниях. На выезде удалось одолеть «Ростов», а справиться с «Енисеем» и тульским «Арсеналом» не получилось.

Таким образом, «КС» занимают 13-е место в турнирной таблице, отставая от спасительной 12-й строчки на два балла.

Очные встречи «Рубин» — «Крылья Советов»

Последний раз пути команд пересекались в октябре прошлого года – 2:1 в пользу «КС» в матче 1/8 финала национального кубка. В РПЛ-2016/17 казанцы отпраздновали успех в родных стенах (3:0), но не смогли это сделать за их пределами (0:0).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Рубина» за 1.65
  • Ничья за 3.65
  • Победа «Крыльев Советов» за 6.50

Прогноз на матч «Рубин» — «Крылья Советов»

В пяти последних противостояниях РПЛ «Крылья Советов» потерпели четыре поражения. Да, ребята Бердыева побеждают нечасто, но думаем, в родных стенах с ребятами Тихонова им справиться удастся.

Выиграют ли хозяева?
  • Да! 80%, 8 голосов
    8 голосов 80%
    8 голосов - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 2 голоса
    2 голоса 20%
    2 голоса - 20% из всех голосов
Количество голосов: 10
29 сентября 2018 - 02 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий