«Салават Юлаев» — ЦСКА ставка КХЛ 1 октября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» — ЦСКА

Ставка и прогноз на поединок в КХЛ «Салават Юлаев» — ЦСКА, который начнется в Уфе на площадке «Уфа-Арена» 1 октября в 17:00 мск.

«Салават Юлаев»

Уфимцы неплохо начали сезон и после двенадцати встреч идут на третьем месте в Восточной конференции. Проиграв «Витязю» (2:3), «зеленые» прервали результативную серию из четырех поединков, каждый из которых приводил к убедительным победам.

Нельзя назвать команду Цулыгина исключительно домашней, либо же сугубо гостевой. В пяти встречах на родной площадке, например, «Салават Юлаев» одержал лишь три победы. Правда лишь раз не сумела Уфа дома забросить минимум трижды, случилось это в противостоянии с «Нефтехимиком» (1:3).

18 шайб в большинстве (лучший показатель в лиге) заброшено «Салаватом Юлаевым» и лишь 5 пропущено в меньшинстве. С учетом того, что только в одном поединке с «Трактором» (5:0) Уфа дважды реализовала контратаки в меньшинстве, стоит говорить о спецбригадах Николая Цулыгина, как о грозной силе.

ЦСКА

После двух поражений дома от «Локомотива» (1:3) и «Северстали» (1:2) команда Игоря Никитина добыла победы в пяти встречах кряду.

Из пяти последних матчей, которые были выиграны, три «армейцы» провели вне пределов родной площадки. Именно те встречи были отмечены довольно высокой результативностью ЦСКА, тогда как обе домашние принесли им лишь по две заброшенные шайбы каждая. Причем с «Сочи» (2:1, Б) только в серии буллитов сумели хозяева склонить чаши весов в свою пользу.

Если дома ЦСКА лишь в одной встрече из четырех сумел забросить более одной шайбы, то на выезде только в одном матче из семи команда со столицы не сумела пробить индивидуальный тотал в полтора гола.

Личные взаимоотношения «Салават Юлаев» — ЦСКА

Команды обменялись домашними победами в прошлом сезоне. 3:0 был счет в Москве, более скромным преимуществом, всего лишь 2:1, обзавелись «зеленые» в родных пенатах.

Линия в БК Олимп

  • Победа «Салавата Юлаева» за 3.12
  • Ничья за 4.23
  • Победа ЦСКА за 2.03

Прогноз «Салават Юлаев» — ЦСКА

Выберем относительно легкую ставку без особого риска, которая предполагает результативный характер поединка. Представить себе Уфу, которая дома играет от обороны, можно было разве что в прошлом чемпионате, когда командой руководил Вестерлунд. Также и ЦСКА очень редко в нынешнем сезоне испытывает проблемы со взломом защиты соперника в выездных поединках.

Будет ли в матче высокая результативность?
  • Да! 56%, 10 голосов
    10 голосов 56%
    10 голосов - 56% из всех голосов
  • нет 44%, 8 голосов
    8 голосов 44%
    8 голосов - 44% из всех голосов
Количество голосов: 18
29 сентября 2018 - 02 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий