«Спартак» — «Ростов» и встречи европейских чемпионатов 30 сентября

Экспресс прогноз на встречи футбольных чемпионатов Европы

В России сыграют в воскресенье «Спартак» и «Ростов», в чемпионате Италии «Сассуоло» и «Милан», во французской же Лиге 1 состоится поединок «Лилль» — «Марсель».

«Спартак» — «Ростов» (футбол, РПЛ 19:00 мск)

Кубковый поединок с «Черноморцем» (1:0) прервал серию «красно-белых» из четырех игр без побед. За это время «Спартак» опустился в турнирной таблице РПЛ на пятое место и неудачно стартовал в группе Лиги Европы, проиграв «Рапиду» (0:2).

Всего лишь 11 мячей было забито в играх с участием команды Карреры в чемпионате. Таковых набралось восемь, что делает московский коллектив наименее зрелищным в российской элите.

Ростовчане пропустили после 8 туров лишь 3 гола, являясь обладателями промежуточного титула лучшей обороны чемпионата. В Кубке команда Валерия Карпина тоже преодолела первый для себя этап, обыграв на выезде «Сызрань-2003» (4:0). Коллега Евдошенко в своем материале ждет, что гости не проиграют. Мы же еще и сделаем ставку на то, что хозяева не будут результативными в этот футбольный вечер.

Тотал «Спартака» меньше (1,5) за 1.65

«Сассуоло» — «Милан» (футбол, Серия А 21:30 мск)

Очень долго в данном противостоянии довольно зрелищных команд наблюдается аномально низкая результативность. Судите сами, три последних очных дуэли закончились при результативности максимум в два гола. В этом сезоне у обеих команд лишь по две игры, в которых они не могли пробить предлагаемый в отдельном прогнозе тотал. К тому же атакующие линии представленных коллективов явно превосходят защитные по качеству.

В составе гостей наверняка не будет Игуаина, а если аргентинец и появится, то лишь на замену, когда нужно будет спасать команду от поражения. «Сассуоло» выиграл все четыре домашние игры сезона и в каждом случае первый мяч забивал до перерыва.

Есть изрядная доля уверенности в том, что даже одним забитым голом подопечные Де Дзерби не ограничаться. Все же поведя в счете, а этот сценарий весьма вероятный в случае с нынешним «Миланом», хозяева получат возможность действовать на контратаках. Так что пробивание их тотала принесет нам профит.

Тотал «Сассуоло» больше (1) за 1.60

«Лилль» — «Марсель» (футбол, Лига 1 22:00 мск)

Соседи в борьбе за еврокубковые позиции исповедуют разный стиль. Если подопечные Руди Гарсии любят результативные матчи, имея среднюю эффективность атаки 2,71 мяча за игру, то «доги» предпочитают играть «от печки».

Сразу два марсельских бомбардира входят в пятерку лучших в Лиге 1. Товен забил уже 6 мячей, на счету Пайе 4. Эти двое оформили больше половины от общего числа голов «Марселя» (10 из 19) в чемпионате.

Единственным успешным поединком «Олимпика» на выезде стало сражение с «Монако» (3:2), тогда как «Лилль» пока что не терял очков дома, выиграв все три матча. Во всех случаях «доги» забивали минимум дважды. Так что и в будущем сражении нет сомнений в их общей результативности.

Тотал больше (2) за 1.30

Можно ли ждать захода от экспресса?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
29 сентября 2018 - 01 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий