«Торпедо» — «Амур» прогноз на КХЛ 30 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» — «Амур»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Торпедо» — «Амур», который состоится в Нижнем Новгороде на площадке КРК «Нагорный» 30 сентября в 17:00 мск.

«Торпедо»

Команда Дэвида Немировски входит в четверку лучших клубов КХЛ по игре в третьих периодах (6 побед и 3 ничьи в 11 случаях) и во многом из-за этого сейчас находится достаточно высоко в общей турнирной таблице.

На старте сезона именно нижегородцев впору именовать наиболее волевой командой. Не счесть случаев когда они возвращались в игру после того как проигрывали в две или даже в три шайбы. Правда вот уже в трех поединках кряду делать это не приходилось, так как «Торпедо» забрасывал первым.

Встреча с «Амуром» венчает домашнюю серию, в ходе которой «Торпедо» обыграл уже дальневосточные коллективы, такие как «Металлург» (3:2), «Адмирал» (5:1) и «Куньлунь» (3:2, ОТ). В последнем случае пришлось отыгрываться уже по ходу матча, но гол Семина за три минуты до сирены стал спасительным и в последствии помог команде завоевать очередные 2 очка.

Предстоящий поединок пропустят вратарь Станислав Галимов (93% ОБ в 9 встречах) и защитник Мэт Боди (10 игр, 3 передачи).

«Амур»

После существенных кадровых изменений в межсезонье новый главный тренер «тигров» Николай Борщевский вынужден был столкнуться с необходимостью перестройки.

Пока что сделать это качественно не получается — за счет большинства прошлогодний «Амур» добывал свои наиболее яркие победы. Сейчас же команда из Хабаровска замыкает таблицу эффективности спецбригад с ужасным показателем 6,7% после 11 встреч.

В четырех последних поединках «тигры» проиграли, лишь раз сумев показать зубы и забросить более одной шайбы. Случилось это в противостоянии с «Авангардом» (3:4, ОТ), где хабаровчане вели в две шайбы на двух отрезках по ходу основного времени, но выиграть так и не смогли. В третьем периоде они прижались к своим воротам, допустив дисбаланс бросков в створ (4-13).

У гостей тоже есть потери в защитной линии, Максим Кондратьев, который забросил две шайбы в семи матчах, пропускает выездную серию по причине травмы.

Личные дуэли «Торпедо» — «Амур»

Гол Каспарса Даугавиньша принес победу нижегородцам в упорном домашнем поединке с хабаровчанами в прошлом сезоне (1:0, ОТ). На выезде подопечные тогда еще Петериса Скудры проиграли (1:3).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Торпедо» за 1.65
  • Ничья за 4.40
  • Победа «Амура» за 4.45

Прогноз на встречу «Торпедо» — «Амур»

Обращаем внимание на надежную ставку за неплохой коэффициент. Прежде всего, учитывая проблемы обеих команд в обороне, ожидаем результативного хоккея. Но есть больше уверенности в том, что именно хозяева пробьют стандартную планку индивидуального тотала. В их пользу и сыграем.

Пробьют ли хозяева индивидуальный тотал?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
29 сентября 2018 - 01 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий