«Динамо» — «Авангард» ставка на встречу КХЛ 30 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» Минск — «Авангард»

Ставка и прогноз на игру КХЛ «Динамо» (Минск) — «Авангард», которая начнется в Минске на льду «Минск-Арена» 30 сентября в 17:00 мск.

«Динамо» (Минск)

Подопечные Горди Дуайера идут на предпоследнем месте в Зпадной конференции. Опережая лишь «Слован», да и то по разнице шайб, «зубры» уже сейчас имеют смутные перспективы в борьбе за плей-офф.

Слабая работа спецбригад является одной из причин неутешительных результатов минчан на старте сезона. В большинстве удалось реализовать лишь 6 попыток из 45 (13,3%), тогда как у спецбригад сдерживания тоже далеко не все в порядке — 12 пропущенных шайб при 56 двухминутках в меньшинстве (76,5%, 18-е место).

В последнем поединке дома «Динамо» принимало «Сибирь» (5:1), слабейшую на данный момент команду КХЛ. Полное превосходство хозяев, которое было воплощено в две шайбы из пяти, забрасываемые в большинстве.

«Авангард»

Если бы не было впечатляющего старта от «Авто» Андрея Мартемьянова, подопечных Боба Хартли впору именовать прорывом сезона. Оказавшись перед необходимостью переезда в Балашиху и получив несколько новичков уже прямо перед стартом чемпионата, «ястребы» показывают мощную атакующую игру, которая редко не становится эффективной.

Следует обратить внимание на то, что все четыре игры, которые переходили в овертайм, «Авангард» закончил победой. По игре в третьих периодах команда тоже на пятом месте в КХЛ (+5/=5/-1), что подтверждает ее отличную физическую готовность.

В матче со СКА (3:2, Б) «Авангард» дважды отыгрался в основное время, заблокировал 12 бросков из 52 и в конце концов победил в серии буллитов.

Пересечения «Динамо» (Минск) — «Авангард»

Минчане не смогли ничего противопоставить сопернику в регулярном чемпионате прошлого сезона на выезде (1:4), но дома вырвали победу в буллитной серии (3:2, Б).

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Динамо» за 3.54
  • Ничья за 4.12
  • Победа «Авангарда» за 1.91

Прогноз «Динамо» — «Авангард»

Последние игры команд наверняка выровняют их силы перед очной дуэлью. У «зубров» прибавилось положительных эмоций после разгрома пусть и слабейшей команды лиги, но все же достаточно крепкого соперника. «Ястребы» же, хоть и обыграли главного фаворита сезона, наверняка будут ощущать моральную опустошенность и физическую усталость. Так что вряд ли увидим мы здесь яркий результативный хоккей.

Будет ли матч низовым?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
29 сентября 2018 - 01 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий