«Спартак» — «Ростов» прогноз на матч 30 сентября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Спартак» — «Ростов»

Прогноз и ставка на поединок РПЛ «Спартак» — «Ростов», который начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 30 сентября в 19:00 мск.

«Спартак»

Красно-белые в среду встречались с «Черноморцем» в Новороссийске. Гости нанесли гораздо больше ударов по воротам (10-1) и в створ (5-1), но единственный точный выстрел совершил Зе Луиш на исходе получаса встречи – 1:0. В следующем раунде москвичи сразятся с «Анжи».

Викторией над «Черноморцем» подопечные Массимо Карреры прервали 4-матчевую серию без побед, в рамках которой Зе Луиш и компания сыграли вничью с «Зенитом» (0:0) и ЦСКА (1:1) на выезде, а также уступили «Ахмату» дома (1:2) и «Рапиду» в гостях (0:2).

В турнирной таблице РПЛ-2018/19 «Спартак» занимает четвертое место, уступая своему ближайшему оппоненту по дополнительным показателям. Отставание от вице-лидера составляет один балл, а от первенствующего «Зенита» – семь.

В кубковом поединке получил травму защитник Марко Петкович. Стало также известно о повреждении Педро Роши, который выбыл на срок до 10 дней.

«Ростов»

Футболисты Валерия Карпина в своем кубковом противостоянии одержали куда более уверенную викторию: в сетку ворот команды «Сызрань-2003» влетели четыре безответных мяча. В следующем раунде ростовчане сразятся с «Зенитом».

В чемпионате России дела у «Ростова», как выяснилось ранее, идут хорошо. В восьми матчах желто-синие потерпели всего одно поражение, уступив в родных стенах «Крыльям Советов» – одной из четырех слабейших команд РПЛ.

В трех выездных противостояниях ребята Карпина завоевали семь очков. ЦСКА и «Арсенал» были биты (по 0:1), а дуэль с «Уралом» завершилась миром (1:1).

Личные поединки «Спартак» — «Ростов»

В период с 2007 по 2018 год желто-синие гостили у красно-белых 10 раз. Лишь однажды ростовчане сумели не проиграть – 1:1 в 2014 году.

Линия БК Олимп

  • Победа «Спартака» за 1.91
  • Ничья за 3.38
  • Победа «Ростова» за 4.55

Прогноз на встречу «Спартак» — «Ростов»

История очных противостояний не на стороне ребят Карпина. Однако учитывая, что в текущем сезоне они проиграли лишь однажды, а также результаты московского клуба в осенних поединках, думаем, желто-синие смогут зацепиться за очки.

Увезут ли подопечные Карпина очки?
  • нет 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
28 сентября 2018 - 01 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. А Алекс Марино:

    Победа Спартака насухо!