«Анжи» — «Зенит» прогноз на поединок 30 сентября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Анжи» — «Зенит»

Прогноз и ставка на матч РПЛ «Анжи» — «Зенит», который начнется в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» 30 сентября в 14:00 мск.

«Анжи»

Махачкалинцы в среду встречались на выезде с «Чайкой» в рамках 1/16 финала Кубка России. На 41-й минуте гости открыли счет в матче, но ближе к истечению часа игры представитель ПФЛ восстановил равенство. Дело шло к двум дополнительным таймам, но защитник гостей Джон Чансельор принес «орлам» викторию 2:1. В следующем раунде подопечные Магомеда Адиева встретятся со «Спартаком».

В предыдущем туре национального первенства «Анжи» приятно удивил своих болельщиков. На выезде ребята Адиева встречались с московским «Динамо», которое удалось одолеть благодаря единственному голу нападающего Андреса Понсе. При этом нельзя не заметить, что махачкалинцам повезло: на 91-й минуте не реализовал 11-метровый форвард хозяев Евгений Луценко.

Благодаря виктории над бело-голубыми «Анжи» покинул последнюю строчку в турнирной таблице и теперь занимает 14-е место (переходные матчи) с отставанием от спасительной 12-й строчки в два балла.
Не поможет хозяевам из-за условий арендного соглашения защитник Иван Новосельцев.

«Зенит»

Сине-бело-голубые в тот же день гостили у «Волгаря». Подопечные Сергея Семака нанесли 11 ударов по воротам соперника, шесть из которых пришлись в створ, а четыре превратились в голы. Один из мячей на свой счет записал Александр Кокорин, недавно восстановившийся от повреждения «крестов» (4:0). В следующем раунде Дзюба и компания сразятся с «Ростовом».

В предыдущем туре национального первенства «Зенит» разобрался в Санкт-Петербурге с «Локомотивом», одолев «железнодорожников» со счетом 5:3. Благодаря этой виктории ребята Семака упрочили лидерство: отрыв от «Краснодара», идущего следом, составляет шесть баллов.

Все четыре гостевых поединка РПЛ-2018/19 «Зенит» выиграл, одолев «Енисей», «Рубин», «Уфу» и «Оренбург» с общим счетом 7:1.

Очные встречи «Анжи» — «Зенит»

В прошлом сезоне питерцы не сумели победить на выезде (2:2), но сделали это дома (1:0). В РПЛ-2016/17 команды дважды разошлись миром.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Анжи» за 13.00
  • Ничья за 5.35
  • Победа «Зенита» за 1.28

Прогноз на игру «Анжи» — «Зенит»

Подшефные Адиева наконец-то сумели победить в чемпионате России, однако эта виктория ничего серьезным образом не меняет. Думаем, питерцы, находящиеся в очень хорошей форме, смогут выиграть в два или более мяча.

Пробьют ли гости фору?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
28 сентября 2018 - 01 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий