«Динамо» Рига — «Барыс» ставка на встречу 29 сентября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Динамо» Рига — «Барыс»

Ставка и прогноз на игру КХЛ «Динамо» Рига — «Барыс», которая начнется в Риге на ЛДС «Арена-Рига» 29 сентября в 17:00 мск.

«Динамо»

Хоккеисты Гиртса Анкипанса в четверг принимали в Латвии «Сочи». Уже по итогам первого периода хозяева уступали 0:2 в счете. В середине третьей 20-минутки им удалось сократить отставание, но затем гости отличились еще дважды, оформив таким образом разгром (4:1).

На протяжении шести поединков «Динамо» чередует виктории с поражениями. Так, не получилось одолеть во второй половине сентября «Амур» в гостях (1:2) и «Спартак» дома (1:3), тогда как «Куньлунь РС» (4:2) и «Адмирал» (3:1 по буллитам, 2:2) были обыграны на выезде, а «Йокерит» удалось победить в Риге (2:1 по итогам овертайма).

После 11 проведенных матчей «Динамо» занимает пятую позицию в Западной конференции, имея отрыв в четыре очка от девятого места, не дающего путевки в плей-офф.

«Барыс»

Казахстанская дружина в среду ездила в гости к подольскому «Витязю». После двух периодов хоккеисты Андрея Скабелки вели 3:1 в счете, но завершилось основное время вничью 3:3, а выявить победителя коллективам удалось лишь в серии буллитов – 2:1 в пользу Старченко и компании.

В последних шести противостояниях «Барыс» выступал лучше своего ближайшего оппонента. Из четырех поединков выиграны были три, при этом нельзя не заметить, что три виктории были одержаны за пределами основного времени. Справиться не получилось с «Авангардом» (2:3 по буллитам, 3:3) в родных стенах и с «Салаватом Юлаевым» в Уфе (3:7).

Таким образом, «Барыс» занимает седьмое место в Восточной конференции после 10 проведенных матчей. Отрыв от девятой позиции составляет четыре балла.

Отметим, что подписал контракт с клубом нападающий Дастин Бойд, покинувший эту команду в 2017 году.

Личные матчи «Динамо» — «Барыс»

В прошлом сезоне коллективы обменялись гостевыми викториями – 5:3 победило «Динамо» и 6:0 выиграл «Барыс». В пяти более ранних поединках верх одержала казахстанская команда.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Динамо» за 2.66
  • Ничья за 4.30
  • Победа «Барыса» за 2.36

Прогноз на встречу «Динамо» — «Барыс»

Ребята Скабелки находятся в лучшей игровой форме, однако учитывая, как часто казахстанский клуб переводит игру в овертайм, думаем, если гости и увезут викторию из Риги, то одержана она будет за пределами основного времени.

Закончится ли рижский матч вничью?
  • нет 58%, 7 голосов
    7 голосов 58%
    7 голосов - 58% из всех голосов
  • Да! 42%, 5 голосов
    5 голосов 42%
    5 голосов - 42% из всех голосов
Количество голосов: 12
28 сентября 2018 - 30 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий