«Трактор» — «Северсталь» прогноз на поединок 29 сентября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Трактор» — «Северсталь»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Трактор» — «Северсталь», который начнется в Челябинске на ЛДС «Арена-Трактор им. Валерия Белоусова» 29 сентября в 15:00 мск.

«Трактор»

«Белые медведи» в четверг принимали в Челябинске «Локомотив». На 6-й минуте встречи хозяев вывел вперед в счете Александр Рыбаков, однако следующие две шайбы были отправлены в сетку ворот Александра Судницина. Больше зрители забитых голов не видели.

Поражение «Локомотиву» стало для челябинцев уже седьмым в текущем сезоне. Одолеть же удалось «Сочи» (4:3 по итогам овертайма) и магнитогорский «Металлург» (6:5) на выезде, а также «Слован» дома (3:0). Всего в родных стенах «Трактор» провел шесть матчей. Как мы видим, в гостях подопечные Германа Титова выступают лучше.

В турнирной таблице челябинцы занимают 11-ю позицию, отставая от топ-8 на три балла.

«Северсталь»

«Сталевары» в четверг сражались с «Автомобилистом» в Екатеринбурге. В первом периоде зрители забитых голов не увидели, тогда как в двух других 20-минутках четыре шайбы нашли свою цель. К сожалению болельщиков череповецкого коллектива, отличались только хозяева (4:0).

В КХЛ-2018/19 «Северсталь» провела на две встречи больше и одержала четыре виктории. Биты были «Сибирь» (3:2) и подольский «Витязь» (2:1) в Череповце, а также рижское «Динамо» (3:2 после овертайма) и ЦСКА (2:1) в гостях.

В турнирной таблице Западной конференции хоккеисты Андрея Гулявцева довольствуются лишь девятым место. До топ-8 ноль баллов, однако «Витязь» превосходит «сталеваров» по дополнительным показателям при том, что провел на игру меньше.

Очные встречи «Трактор» — «Северсталь»

Рассматриваемые коллективы однажды встретились в межсезонье – 3:0 в пользу «белых медведей». В КХЛ-2017/18 команды по разу обыграли друг друга дома.

Линия БК Леон

  • Победа «Трактора» за 2.19
  • Ничья за 4.12
  • Победа «Северстали» за 2.93

Прогноз на матч «Трактор» — «Северсталь»

У обеих команд дела в КХЛ идут одинаково плохо. Учитывая данный факт, рискнем предположить, что в очной дуэли выявить победителя им не удастся.

Челябинск и Череповец сыграют вничью?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
28 сентября 2018 - 30 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий