«Сассуоло» — «Милан» прогноз 30 сентября

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Сассуоло» — «Милан»

Прогноз и ставка на матч 7-го тура Серии А «Сассуоло» — «Милан», который начнется в Реджо-нель-Эмилии на стадионе «Мапей» 30 сентября в 21:30 мск.

«Сассуоло»

После шести туров команда Роберто де Дзерби занимает третье место вслед за «Наполи» и «Ювентусом». Причем не стал тушеваться клуб из Реджо после поражения от лидера и чемпиона (1:2), выиграв последующие две встречи.

Домашний матч с «Эмполи» (3:1) и выездной против СПАЛ (2:0) проходил при ощутимом перевесе «Сассуоло». Хотя в первом случае на «Мапеи» соперник решил рискнуть и предложил открытый стиль. Ставка себя не оправдала и «синие» проиграли в два мяча.

В игре с «сине-белыми» дебютный выход в составе отметил голом 20-летний ганец Клод Аджапонг. Его точный удар стал в итоге победным, так как открыл счет в тот вечер.

Уже девять голов забили «нероверди» в домашних поединках, но при этом существенно оверперфомят, причем мы даже знаем за счет чего. Их xG всего лишь 5,56, тогда как в поединке с «Дженоа» (5:3) к голам привели всего лишь восемь попаданий в створ. Поистине, вечер, когда залетало почти все.

«Милан»

Проиграв «Наполи» (2:3) в первом туре, подопечные Дженнаро Гаттузо не уступали больше. Но и радости этот факт не добавляет, так как побед тоже немного.
В трех последних турах «Милан» делил очки с середняками, причем неизменно пропускал. Это

вызывает вопросы к защите и вратарю, тем более с учетом того, что наконец-то начал регулярно забивать Игуаин. Участие Гонсало в будущем поединке под вопросом, так как с «Эмполи» (1:1) на поле он не вышел. Насколько серьезное повреждение, сложно сказать. Но уверены, что ждать аргентинца в оптимальных кондициях точно не приходится.

Никто из форвардов «Милана» так и не смог забить без примы нападения на поле. Хотя моментов было предостаточно, да и 11 попаданий в створ говорят о многом. Но открыли счет гости лишь благодаря автоголу.

Очные поединки «Сассуоло» — «Милан»

Миланцы обыгрывали «нероверди» в трех встречах кряду, но весной очки на своем поле потеряли (1:1). В Реджо-нель-Эмилии последние две встречи завершились в пользу «россонери» со счетом 2:0 и 1:0.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Сассуоло» за 3.28
  • Ничья за 3.44
  • Победа «Милана» за 2.35

Прогноз поединка «Сассуоло» — «Милан»

Ждем от команд результативного футбола не только по причине слабости редутов гостей и мощности нападения хозяев, где каждое звено взаимозаменяемо. Просто уж слишком зачастили эти соперники с «низом» в очных поединках. Пора бы и «верх» пробивать.

Будет ли забито минимум три гола в этой встрече?
  • Да! 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 8
28 сентября 2018 - 01 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий