«Фиорентина» — «Аталанта» ставка 30 сентября

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Фиорентина» — «Аталанта»

Ставка и прогноз на поединок 7-го тура Серии А «Фиорентина» — «Аталанта», который начнется во Флоренции на стадионе «Артемио Франки» 30 сентября в 16:00 мск.

«Фиорентина»

Подопечные Стефано Пиоли занимают место в лидирующей группе, но на выезде набрали лишь 1 очко из 9 возможных. Другое дело игры на «Артемио Франки», ведь все три победы «фиолетовые» одержали на своем поле, обыграв ранее «Кьево» (6:1), «Удинезе» (1:0) и СПАЛ (3:0).

С другой стороны, необходимо отдать должное уровню соперникв, с которыми «Фиорентина» встречалась на выезде. Это сплошь гранды и крепкие середняки. Тем не менее, против «Наполи» (0:1), «Интера» (1:2) и «Сампдории» (1:1) у «фиалок» были шансы.

Еще во вторник команда Пиоли сыграла на «Сан-Сиро» и наши претензии к нападению команды в прогнозе на тот поединок полностью оправдались. Единственный точный удар, записанный на счет «Фиорентины» защитник миланцев Шкриньяр нанес по своим воротам. Правда в оправдание Симеоне и компании следует отметить, что 8 из 11 своих ударов они нанесли в створ.

«Аталанта»

Бергамаски после неплохого старта начали регулярно проваливаться. Вылет от «Копенгагена» в раунде плей-офф Лиги Европы стал катализатором, который повлек за собой череду негативных результатов.

Еще между встречами с датчанами «Аталанта» сыграла с «Ромой» (3:3), но дальше были проигрыши «Кальяри» (0:1) и СПАЛ (0:2), а также ничьи с «Миланом» (2:2) и «Торино» (0:0). Пожалуй, именно с командой Гаттузо был проявлен самый высокий уровень игры на данном отрезке сезона, причем подопечные Гасперини сумели тогда отыграться на последних минутах, проявив характер.

Таким образом, на выезде в этом сезоне «королева провинциалов» еще не побеждала. Две результативные ничьи с грандами и поражение от СПАЛ при минимум двух пропущенных голах в каждом случае.

История дуэлей «Фиорентина» — «Аталанта»

В четырех последних встречах команды неизменно играли вничью, причем при заходе ставки ТМ2,5 (0:0 либо 1:1). До этого «фиалки» побеждали в девяти поединках подряд.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Фиорентины» за 2.27
  • Ничья за 3.49
  • Победа «Аталанты» за 3.25

Прогноз на игру «Фиорентина» — «Аталанта»

Ждем победы хозяев при хорошем качестве атакующей игры. На этот раз ждать автоголов от соперника подопечные Пиоли не станут и возьмут ситуацию в свои руки. Так что вряд ли находящаяся в функциональной яме «Аталанта» сможет что-либо противопоставить сопернику.

Добудут ли победу хозяева?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
28 сентября 2018 - 01 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий