«Металлург» — «Локомотив» прогноз на КХЛ 29 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» — «Локомотив»

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Металлург» — «Локомотив», которая состоится в Магнитогорске на площадке ЛДС «Арена-Металлург» 29 сентября в 15:00 мск.

«Металлург»

«Магнитка» занимает пятое место в Восточной конференции, имея 14 очков после 12 встреч. Столько же матчей в лиге провели только «Слован» и «Северсталь», которые пока расположились вне пределов зоны плей-офф.

Подопечные Йозефа Яндача выступают с переменным успехом и вслед за серией побед из трех матчей может наступить череда поражений, такой же длиной. По крайней мере, не так давно «Металлург» проиграл «Йокериту» и «Торпедо» с общим счетом 5:8, после чего одержал домашние виктории над «Северсталью» (2:1) и московским «Динамо» (6:5, ОТ).

Лишь 4 удаления с обеих сторон было допущено в предыдущем поединке. Но при этом команды порадовали зрителей результативностью. Единственная же шайба в большинстве оказалась записана на Мэтта Эллисона, игрока хозяев. В целом спецбригады «Металлурга» пока не впечатляют, находясь на десятом месте (23,5%). Зато меньшинство работает на отлично (88,5%, третья позиция в КХЛ).

«Локомотива»

После стартового поражения подопечные Дмитрия Квартальнова добыли пять викторий подряд. Затем наступил спад, который ознаменовался тремя поражениями в четырех играх.

Особенно обидно было уступать «железнодорожникам» в Екатеринбурге, где после двух периодов они вели в счете 4:1. В третьем игровом отрезке лидер чемпионата проснулся и забросил трижды, после чего похоронил надежды ярославцев на очки результативной атакой в овертайме.

Последний матч на данный момент «железнодорожники» проводили в Челябинске и обыграли «Трактор» (2:1), пропустив первыми. Команды выдали не самый выдающийся поединок по части активности у чужих ворот и нанесли лишь по два с половиной десятка бросков в створ.

Очные встречи «Металлург» — «Локомотив»

В сезоне предыдущего созыва команда еще под руководством Ильи Воробьева проиграла в Ярославле (2:3, ОТ), но с лихвой отыгралась на домашней площадке (4:1).

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Металлурга» за 2.31
  • Ничья за 4.11
  • Победа «Локомотива» за 2.48

Прогноз «Металлург» — «Локомотив»

Команды сейчас выглядят абсолютно равными, причем их достоинства, как и недостатки, дублируют друг друга. В этих условиях не видим другой подходящей ставки, кроме как на ничью в основное время. Также не ждем высокой результативности, с учетом хорошей формы вратарей с обеих сторон.

Закончится ли поединок вничью?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
28 сентября 2018 - 30 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий