«Автомобилист» — «Динамо» ставка КХЛ 29 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» — «Динамо»

Ставка и прогноз на поединок КХЛ «Автомобилист» — «Динамо», который начнется в Екатеринбурге на площадке дворца «Уралец-Арена» 29 сентября в 14:30 мск.

«Автомобилист»

Команда Андрея Мартемьянова продолжает победную серию, которая длится уже 11 встреч со старта сезона. В прошлых поединках Екатеринбург не раз мог проиграть, но каждый раз находил в себе силы на камбэк.

В домашней встрече с «Локомотивом» (4:5, ОТ) не так давно «Авто» поигрывал 1:4 по ходу второго периода. Но затем свое веское слово сказал Фрэнсис Паре, отличившийся дублем сам и давший возможность сделать это Анатолию Голышеву в большинстве. Вскоре еще и Дэн Секстон отметился шайбой в овертайме, принеся хозяевам очередные 2 очка.

В прошлом матче с «Северсталью» (4:0) ни о каких голливудских сюжетах речи уже не было — уверенный разгром гостей, который во многом стал заслугой Найджела Доуса, оформившего дубль при игре в формате 5 на 4.

«Динамо»

Московские «динамовцы» наконец вспомнили о том, что они умеют играть в красивый хоккей, особенно стараются Дмитрий Кагарлицкий (3+11) и Вадим Шипачев (3+11), находящиеся в группе лидеров по индивидуальной результативности.

Обидно, но в поединках с «Барысом» (2:3, ОТ) дома и «Металлургом» (5:6, ОТ) на выезде подобная удаль лидеров не позволила «бело-голубым» набрать больше половины от возможных очков. В Магнитогорске Кагарлицкий набрал 1+3 очка, его партнер по нападению 2+1. В более чем половине шайб гостей (3 из 5) поучаствовали оба нападающих, на которых сейчас держится по сути все

«Динамо».

Команда Владимира Воробьева, вопреки всему, находится на верхней ступеньке таблицы большинства (38,5% реализации). Но подводит команду со столицы меньшинство, которое допускает результативные ошибки почти в половине случаев (57,1%). Так что если спецбригады большинства у «Динамо» лучшие в лиге, то в меньшинстве занимают они последнее место.

Очные встречи «Автомобилист» — «Динамо»

Раньше в этом противостоянии чаще верх брали столчиные хоккеисты, даже в «пост-Знарок» эпоху, когда «бело-синие» уже не были столь грознйо силой. Переломным стал прошлый сезон, когда «Авто» обыграл соперника и дома (4:3), и в гостях (1:0). Летом нынешнего года в предсезонном турнире команда Андрея Мартемьянова также оказалась сильнее (3:1).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Автомобилиста» за 1.81
  • Ничья за 4.64
  • Победа «Динамо» за 3.76

Прогноз «Автомобилист» — «Динамо»

Хозяева выиграли 10 из 11 встреч в третьих периодах, тогда как москвичи на этом игровом отрезке набрали лишь 10 очков из 33 возможных. Так что ждем от будущего поединка, то если даже хозяева подойдут к третьему периоду поигрывая в счете, они сумеют наверстать упущенное и добрать по результативности.

Сыграет ли комбо на хозяев?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
28 сентября 2018 - 30 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий