«Хаддерсфилд» — «Тоттенхэм» ставка на встречу АПЛ 29 сентября

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Хаддерсфилд» — «Тоттенхэм»

Ставка и прогноз на игру АПЛ «Хаддерсфилд» — «Тоттенхэм», которая начнется в Хаддерсфилде на стадионе «Джон Смит» 29 сентября в 17:00 мск.

«Хаддерсфилд»

Посреди недели состоялись поединки 1/16 финала Кубка английской лиги, однако «терьеры» выбыли из турнира на более ранней стадии и семь дней целенаправленно готовились к противостоянию со «шпорами».

Последний матч «Хаддерсфилд» провел против «Лестера» на выезде. Уже на 5-й минуте встречи подопечные Давида Вагнера поставили «лис» в положение отыгрывающихся, но с поставленной задачей хозяева успешно справились, вколотив в сетку ворот соперника три мяча – 3:1.

Поражение «Лестеру» стало для «терьеров» уже четвертым в шести поединках АПЛ-2018/19. Викторий у ребят Вагнера нет, вследствие чего они замыкают турнирную таблицу с двумя очками в активе. Один из баллов был завоеван дома (0:0 с «Кардиффом»).

«Тоттенхэм»

«Шпоры» в среду сражались с «Уотфордом» в рамках Кубка английской лиги. До 82-й минуты «шершни» вели 1:0 в счете, но затем они остались в меньшинстве, пропустили дважды, однако успели восстановить равенство. Правда, в серии пенальти верх все равно одержали лондонцы (4:2, 2:2).

В предыдущем туре АПЛ «Тоттенхэм» встречался на выезде с «Брайтоном». Гости имели серьезное преимущество во владении мячом (71%), в два раза чаще били по воротам (16-8) и попадали в створ (7-4), одержав итоговую викторию со счетом 2:1 благодаря голам Харри Кейна и Эрика Ламелы.

По итогам шести туров «шпоры» занимают пятое место в турнирной таблице, отставая от лигочемпионской четверки, замыкаемой «Уотфордом», на один балл.

Встреча с «Брайтоном» запомнилась для лондонцев не только победой, но и потерей Кристиана Эриксена, которого ждут к матчу с «Барселоной» в Лиге чемпионов.

Очные дуэли «Хаддерсфилд» — «Тоттенхэм»

В текущем десятилетии пути команд пересекались дважды. В АПЛ-2017/18 лондонцы победили 4:0 в гостях и 2:0 дома.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Хаддерсфилда» за 7.00
  • Ничья за 4.50
  • Победа «Тоттенхэма» за 1.50

Прогноз на встречу «Хаддерсфилд» — «Тоттенхэм»

«Терьеры» находятся в плохой форме, тогда как ребята Почеттино после 3-матчевой проигрышной серии сумели вернуться на победный путь. Думаем, Кейну и компании удастся оставить подшефных Вагнера ни с чем.

Увезут ли гости домой 3 очка?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
28 сентября 2018 - 30 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий