«Реал Сосьедад» — «Валенсия» ставка на встречу 29 сентября

Прогноз и ставка на встречу испанской Примеры «Реал Сосьедад» — «Валенсия»

Ставка и прогноз на игру испанской Примеры «Реал Сосьедад» — «Валенсия», которая начнется в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» 29 сентября в 14:00 мск.

«Реал Сосьедад»

Бело-голубые во вторник принимали в Сан-Себастьяне «Райо Вальекано» в рамках 6-го тура чемпионата Испании. Уже на 5-й минуте встречи хозяева заставили гостей отыгрываться, но на перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу приезжего коллектива. Более получаса подопечные Асьера Гаритано не могли забить, но Виллиан Жозе все-таки восстановил равенство – 2:2.

В шести поединках чемпионата Испании «Реал Сосьедад» одержал две виктории, одолев «Уэску» (1:0) и «Вильярреал» на выезде (2:1). Столько же матчей были проиграны.

Из-за дисквалификации пропустят предстоящую дуэль защитник Тео Эрнандес и полузащитник Хуанми Хименес.

«Валенсия»

«Летучие мыши» в среду принимали на «Месталье» «Сельту». Миши Батшуайи вывел хозяев вперед в счете в середине первого тайма, на что «кельты» не могли ответить почти час. Однако Яго Аспас все-таки смог восстановить равенство – 1:1.

В шести поединках «Валенсия» не одержала ни одной виктории, однако несмотря на это команде удается находиться вне зоны вылета. Все дело в том, что «оранжевые» набрали пять баллов благодаря мировым исходам. Единственное поражение состоялось в гостевой встрече с «Эспаньолом» (0:2).

У «летучих мышей» только одна кадровая проблема – нападающий Санти Мина, получивший травму неделю назад в гостевом матче с «Вильярреалом».

Очные дуэли «Реал Сосьедад» — «Валенсия»

Оба противостояния прошлого сезона выиграли «оранжевые» — 3:2 на выезде и 2:1 в родных стенах. В Примере-2016/17 дважды отпраздновал успех «РС» (по 3:2).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Реала Сосьедад» за 2.15
  • Ничья за 3.50
  • Победа «Валенсии» за 3.30

Прогноз на игру «Реал Сосьедад» — «Валенсия»

С завоеванием трех очков у подопечных Марселино Тораля большие проблемы, однако при этом в чемпионате Испании «Валенсия» практически не проигрывает. Учитывая данный факт и минимум кадровых проблем, думаем, Черышеву и компании удастся увезти из Сан-Себастьяна хотя бы балл.

Сумеют ли гости набрать очки?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 сентября 2018 - 30 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий