«Барселона» — «Атлетик» прогноз на поединок 29 сентября

Прогноз и ставка на встречу испанской Примеры «Барселона» — «Атлетик»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Барселона» — «Атлетик», который начнется в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 29 сентября в 17:15 мск.

«Барселона»

Сине-гранатовые в среду встречались на выезде с «Леганесом». Уже на 12-й минуте Коутиньо вывел гостей вперед в счете, однако на 52-й хозяева восстановили равенство, а на 53-й вышли вперед в счете. Подопечные Эрнесто Вальверде были настолько ошеломлены, что не сумели увезти с территории соперника даже балл (1:2).

До прошлого воскресенья «Барселона» единолично лидировала в турнирной таблице, но результат матча с «Жироной» (2:2) привел к тому, что мадридский «Реал» сравнялся по баллам с Месси и компанией. Благо, что посреди недели «сливочные» тоже уступили (0:3 с «Севильей»).

Таким образом, сине-гранатовые по-прежнему возглавляют таблицу, опережая «Реал» по дополнительным показателям, «Атлетико» – на два очка, а «Севилью», «Алавес» и «Эспаньол» – на три.

«Атлетик»

«Львы» в тот же день принимали в Бильбао «Вильярреал». До 65-й минуты зрителей забитыми мячами никто не радовал, однако затем цифры на табло менялись трижды. Все три гола на свой счет записали футболисты «желтой субмарины».

Для «Атлетика» поражение «Вильярреалу» стало первым в текущем сезоне. Победить удалось только в стартовой дуэли (2:1 с «Леганесом» на стадионе «Сан-Мамес»), а три других матча завершились вничью.

После пяти проведенных поединков «Атлетик» занимает 13-е место в турнирной таблице, отставая от еврокубковой шестерки на четыре балла.

Очные дуэли «Барселона» — «Атлетик»

На протяжении четырех сезонов сине-гранатовые с басками очками не делятся. Последняя виктория «львов» в рамках Ла Лиги состоялась в декабре 2013 года – 1:0 в Бильбао.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Барселоны» за 1.17
  • Ничья за 8.30
  • Победа «Атлетика» за 18.00

Прогноз на поединок «Барселона» — «Атлетик»

В очных матчах в рамках Ла Лиги успех на протяжении долгого времени празднует каталонский клуб. При этом в двух предыдущих розыгрышах зрители ни разу не видели больше трех забитых мячей за встречу. Учитывая данный факт и то, что в среду ребятам Вальверде предстоит непростой выезд в Лондон к «Тоттенхэму», думаем, хозяева одержат викторию в не самом результативном поединке.

Победит ли «Барса» в низовом матче?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
28 сентября 2018 - 30 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий