«Урал» — «Арсенал» прогноз на поединок 29 сентября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Урал» — «Арсенал»

Прогноз и ставка на матч РПЛ «Урал» — «Арсенал», который начнется в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена» 29 сентября в 11:30 мск.

«Урал»

Оранжево-черные во вторник гостили у «Нефтехимика» в рамках 1/16 финала Кубка России. По итогам 60 минут игры на табло горели цифры 3:0 в пользу «шмелей», но нижнекамский коллектив не сдавался. Правда, хватило хозяев только на два гола – 2:3. В следующем раунде подопечные Дмитрия Парфенова встретятся с «Нижним Новгородом.

В последнем противостоянии в рамках чемпионата России «Урал» встречался на выезде с «Енисеем». По ходу поединка гости вели 2:0 в счете, но тоже едва не упустили викторию – 1:2.

После восьми туров РПЛ «шмели» занимают 12-е место в таблице, опережая «Крылья Советов», находящиеся в зоне переходных баталий, лишь на одно очко. В трех выездных противостояниях одержана виктория при двух проигрышах.

«Арсенал»

Туляков в среду из Кубка России пытался выбить «Сахалин» – представитель ПФЛ (Восток). Уже по итогам 30 минут на табло горели цифры 2:0 в пользу «оружейников», на что хозяева сумели ответить лишь одним голом – 1:2.

В национальном первенстве дела у «Арсенала» идут неплохо. В предыдущем туре туляки едва не одолели в родных стенах «Рубин», однако ведя по ходу встречи 2:0, позволили казанцам отыграться. Причем второй мяч был забит подопечными Курбана Бердыева в компенсированное время – 2:2.

В турнирной таблице «оружейники» занимают 10-ю строчку, опережая зону вылета на два очка. В пяти домашних встречах получилось набрать восемь баллов.

Очные поединки «Урал» — «Арсенал»

Обе дуэли прошлого сезона завершились вничью – 2:2 в Туле и 1:1 в Екатеринбурге. В РПЛ-2016/17 оранжево-черные завоевали одно очко дома (1:1) и уступили на выезде (0:2).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Урала» за 2.39
  • Ничья за 3.20
  • Победа «Арсенала» за 3.16

Прогноз на матч «Урал» — «Арсенал»

В последних противостояниях рассматриваемые коллективы сумели добиться определенного успеха. Учитывая, что в целом команды демонстрируют примерно одинаковые результаты, рискнем предположить, что в очной дуэли выявить сильнейшего им не удастся.

Сыграют ли в Екатеринбурге вничью?
  • нет 59%, 10 голосов
    10 голосов 59%
    10 голосов - 59% из всех голосов
  • Да! 41%, 7 голосов
    7 голосов 41%
    7 голосов - 41% из всех голосов
Количество голосов: 17
27 сентября 2018 - 30 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий